Визовое агентство

Визовое агентство
m
m.v.kalashnikova1 отзыв
3 сентября 2023
Обращались в агентство, которое возглавляет Анастасия Король, в июне 2023 г. для подготовки документов и записи на собеседование на получение виз США. Собеседование было назначено уже на 23 августа в Алматы. Визы одобрили на 3 года. Работа в агентстве организовано безупречно! Помимо высочайшего профессионализма, ответственности и обязательности, Анастасия проявляет редкую доброжелательность, терпение, глубокое понимание конкретной ситуации обратившихся к ней людей! Анастасия всегда на связи, даже если в данный момент не может ответить на звонок, обязательно напишет и позже перезвонит сама. Подробнейшим образом разъясняет все возникающие вопросы, искренне сопереживает тревогам клиентов, создаёт оптимистический настрой! Деятельности визового агентства можно дать самую высокую оценку и рекомендовать для решения визовых вопросов! А Анастасии от всей души пожелать дальнейшей успешной деятельности и доброжелательных клиентов!
OK
Olga Kozlova1 отзыв
23 мая 2023
Не хочется оставлять сухой отзыв о таком замечательном человеке, как Анастасия Коренева! Я обратилась в Международный Визовый центр для получения визы в США. Мне очень повезло, что моим вопросом занималась настоящий профессионал своего дела Анастасия. Всё четко, дипломатично, конкретно, вовремя. Всегда на связи. Мы общались и по электронной почте, и по вацапу, и по телефону. Она всегда давала практичные советы. Визу мне одобрили. Задержка с получением паспорта была из- за майских праздников. Я уехала из Астаны, так и не получив паспорт. Но и этот вопрос Анастасия решила. Она сама нашла курьерскую службу, всё организовала . Мой паспорт с визой доставили в Санкт- Петербург быстро. Надёжность- вот столь редкое качество, которым обладает эта девушка. Желаю процветания Визовому центру! Берегите столь ценных сотрудников!
Визовый центр
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-сб
EasyVisa Agency, визовый центр
Скидка 15% на оформление карты иностранного банка при покупке визы
Федеральный визовый центр
Март — месяц США. Дарим скидку 20% на оформление визы в Америку!
Получить скидку
Визовый центр в Сибирском Федеральном округе
Испании • Чехии • Литвы • Латвии • Индии • Болгарии • Швеции • США • Бельгии • Великобритании
Vfs global, объединенный сервисно-визовый центр
Франции • Чехии • Канады • Латвии • Австрии • Болгарии • Швейцарии • Дании • Норвегии • Великобритании
Первый визовый центр
Срочный загранпаспорт! Визы: Китай, Шенген, США. Гражданство, ВНЖ