Пролетарская, 2, Новосибирск2 филиала
Закрыто
Обучение в атмосфере комфорта!
Жуковка, жилой квартал, ЖК Жуковка, Победы, 55/1, Новосибирск
Индивидуальная траектория обучения
РекламаРеклама в 2ГИС ↗
Россия-страна возможностей
общественная организация
Платформа «Россия — страна возможностей». Участвуй бесплатно! — реклама
Социальная реклама. Рекламодатель — автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия — страна возможностей». Информация на https://rsv.ru.
91-й перекат, 25/4, Новосибирск
Закрыто
Школа полного дня. Трансфер из центра и обратно
Новогодняя, 24/2, Новосибирск8 филиалов
Улица Серебренниковская, 37, Новосибирск
Закрыто
Единое образовательное пространство. Собственная авторская методика
Частная школа и детский сад
Дачная, 37/1, Новосибирск
Закрыто
Образование детей в культурной и гуманной среде
Частная школа
Посёлок Краснообск, 246, рп. Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область
Идёт набор в 1−5-е классы, в группу подготовки детей к школе. ОГЭ, ЕГЭ

2.5
ЕЕ
Екатерина Екатерина31 отзыв
8 мая 2024, отредактирован
Ситуация произошла пару лет назад: я подвернула ногу, было жутко больно! Такая боль в ноге была впервые в моей жизни, сохранялась несколько часов, что даже было больно наступать. Два пальца онемели, но, вроде, шевелились. Так что я хромала. Мне доктор, к которому отвезла скорая, сказал, чтобы я больше никогда к ним не приходила! И что я вообще пришла, ведь у меня ничего нет! Хотя на скорой ещё фельдшер усомнилась, что перелом, но нужно сделать рентген, тк немного отекло. Я сказала: может, не стоит тогда меня везти? Она сказала: ну раз вызвали, поедемте 🤷‍♀️ И я поехала и получила хамство! Раз на рентгене перелома нет, значит можно хамить, я что-то не поняла? Врач был мужчина. Тк боль сохранялась, на следующий день я поехала на такси в горбольницу в травму и мне сделали рентген по живой очереди безо всяких издевательств и все показали на снимке! Перелома не было, было просто повреждение мягких тканей, нога заживала несколько недель! Алкашуг всяких мы, значит, катаем на скорой и обслуживаем, а женщин, которые впервые себе вызвали скорую, гоним взашей из больнички? Совсем ненормальные. Дожили, так относятся к пациенткам, что только с близкими людьми можно на прием ходить. Чтобы сразу был свидетель отвратного отношения врача. Вы таким отношением лучше не сделаете, если у вас в жизни все плохо - меняйте свою профессию.
АГ
Антон Гусев1 отзыв
3 мая 2024
В этой поликлинике работает, как по мне, совершенно бесполезный врач в отделении травматологии - Яковлева Татьяна Владимировна. Я обратился с подозрением на разрыв трансплантата передней крестообразной связки и медиального мениска правого коленного сустава, т.к. ранее я уже рвал эту связку, разрушал мениск и мне делали операцию. На основании моего рассказа и результатов рентгена (действительно, рентгена же достаточно для определения целостности связок и менисков) этот врач сделал вывод о том, что с коленом у меня все хорошо. Так бы и отпустила домой, зафиксировав "Здоров", если бы я не задал вопрос про МРТ (благо, опыт уже есть). Получил ответ "То есть вы хотите бесплатно сделать МРТ?" таким тоном, как будто врачу для этого нужно приложить огромное количество усилий. В целом, вместо того, чтобы помогать мне, я всегда на фиксацию своих проблем получал ответы "То есть вы бесплатно хотите...?". В следующий раз надо напомнить, что я получаю лечение по ОМС не бесплатно, а за налоги, которые плачу. Окей, прошел диспансеризацию (нужно по протоколу поликлиники), сделал МРТ по ОМС, вновь записался к врачу, потеряв 2 недели, потому что дозвониться невозможно. Пришел с результатами МРТ, на что получил ответ, что врач сделать больше ничего не может - идите, молодой человек, узнавайте кто за федеральный бюджет делает такие операции - возможно НИИТО. Записывайтесь на консультации к врачам за деньги и дальше в зависимости от того что они скажут. Какой федеральный бюджет, кто, кроме НИИТО это делает и т.д. - вопросы без ответа. Иначе говоря, я потратил 2 недели только для того, чтобы принести ей результаты для их отчетности. Про отчетность - все понимаю, но не понимаю как можно работать свою работу так плохо. За несколько посещений, кроме направления на МРТ, я не получил никакой полезной информации - только потратил свое время и посмотрел на врача, который смотрит в экран компьютера, вместо пациента и послушал не четкие ответы на мои вопросы. Самый классный ответ был на вопрос "Вижу, что в протоколе МРТ у меня обнаружены кисты в коленном суставе. Это плохо? От чего они? Их удаляют?" - "Ну, люди и с кистами живут". Пожалуй, это очень грустная трата тех налогов, которые плачу я или любой другой работающий человек. А всем, кто пытается за свои налоги получить нормальное медицинское обслуживание и, в частности, сложную операцию - держитесь и удачи!
ГС
Гобелен Синий74 отзыва
28 апреля 2024

Первая поликлиника

Первая крупная поликлиника, построенная в годы формирования города как столицы Сибирского края, представляет собой один из наиболее ярких примеров архитектуры конструктивизма. (Информация предоставлена Научно-производственным центром по сохранению историко-культурного наследия Новосибирской области)
Анализы
Площадь Ленина4 мин350 м
Октябрьская18 мин1.5 км
Улица Серебренниковская, 42Депутатская, 40Щетинкина, 458 филиалов
Депутатский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
Открытодежурный врач: сб, вс 9:00-15:00
KDL, медицинская лаборатория
Скидка 20% на все анализы по промокоду "2ГИС20"
Травмпункт, Центральный и Железнодорожный районы
Государственный • Взрослый