Улица Серебренниковская, 42, Новосибирск8 филиалов
Поликлиника №2
Сибирская, 21, Новосибирск13 филиалов
РекламаРеклама в 2ГИС ↗
Министерство здравоохранения РФ
Истории побед онкопациентов в проекте Минздрава России «Онко Логично»! — реклама
Социальная реклама. Рекламодатель — Министерство здравоохранения Российской Федерации. Информация о рекламодателе на https://minzdrav.gov.ru/.
Улица Ленина, 13, Новосибирск8 филиалов

Городская клиническая поликлиника №20

ГБУЗ Городская клиническая поликлиника №20
ValAnTrop А20 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
Эндоскопист Тонконогий М.В. - полное отсутствие уважительного отношения к пациентам. 1) Я пришла без пеленки (меня не предупреждали) - возмутился и сказал, что больше не пустит, скрепя сердце поделились одноразовой. Как и другим пациентам, говорил, будто я должна вычитывать всё в интернете. Только вот если я лечиться по интернету буду, уверена, его дикости вообще не будет предела. 2) На всякий случай уточнила, сделают ли тест на Хеликобактер (врач прописал) - снова возмущение и возгласы, будто это я должна решать и быть ответственной за наличие определенных записей на его бумажке; пришлось повышать голос и выпрашивать тест... 3) Готовясь к процедуре, при мне жаловался на меня же медсестре, что я такой проблемный пациент. 4) Во время процедуры снова был возмущен, что я не заглатываю трубку, хотя я предприняла уже попытки четыре. 5) Все свободное от процедуры время был увлечён раскладыванием пасьянса и кашлем. 6) По окончании даже не разрешили выбросить пелёнку: "В туалете выбосите!". Больше к нему ни ногой, пусть измывается над мазохистами, итак процедура не из приятных, так ещё такой противный врач... Очень прошу уволить Тонконогого или понизить до уборщицы туалетов Медсестры Лихошерст О.П. тоже касается, но она ещё молодая, есть шанс исправиться... Два года назад была на УЗИ, так врач вообще решила жалобу на моего терапевта писать за то, что лечит не так, как узистке хочется, и назначает будто бы не то обследование (на самом деле всё назначили верно)... Тоже разговаривала с отвращением ко всему миру. Благодарность только эндокринологу Хватит А.А., которая отговорила сдавать ненужные дорогие анализы :)
СЛ
София Лукьянова2 отзыва
8 января 2024
Во-первых, невозможно дозвониться. Стоит какой-то робот, который в случае чего переводить на оператора. Но, ожидала я когда мне ответят около 40 минут. Приехала в больницу, про регистратуре начала звонить, а у них даже звонка нет, а я сижжуууу ждууу когда же меня на оператора переведут. Во-вторых, направили к дежурному терапевту. Он мне не смерил температуру, не предложил сдать анализы. Сделал выводы о моем лечении просто, сказав «замените противовирусные» и на этом всё. А если у меня уже воспаление, а если с легкими что-то. Просто позор. Записаться невозможно, все в отпусках, врачи сидят в своей одежде без халатов, и на столе у них бутылка Берна (да-да, это я про своего терапевта у которого была). Лекарства по рецептам не выдают, потому что либо берите другие, если что-то не нравится, покупаете сами. Буду писать в инстанции выше. Из-за халатности вашего врача, вызывала сегодня скорую помощь! Халатный врач без халата, кринж
Улица Ленина, 131 этаж8 филиалов
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
Открытодежурный врач: сб-вс 9:00-15:00
1‒22...
Клиника ПРЕТОР, детская больница
Частная детская больница в центре города имеет поликлинику и стационар
Городская клиническая поликлиника №1
Детские анализы крови • Выезд на дом
РЖД-Медицина, Поликлиника №2
Диагностика, лечение и профилактика заболеваний почек. Опытные врачи
Женская консультация №4
Сибирский окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства, поликлиника