Трудовая, 9а, Новосибирск
Интерактивный детский сад. Индивидуальный подход. Уникальные методики
Инская, 67, Новосибирск
Наша миссия — вырастить поколение здоровых и счастливых детей
Сеть частных детских садов
Медкадры, 9, Новосибирск3 филиала
Весенний набор со скидкой 20%
Владимира Заровного, 32, Новосибирск3 филиала
Миссия Binny — вырастить поколение здоровых и счастливых детей!
Образовательный порт для детей и взрослых
Красный проспект, 82, Новосибирск
Семейный сад и школа по системе Монтессори
Филиал №1
Красный проспект, 153Б, Новосибирск2 филиала
Акция! Первый месяц адаптации — 16 500 р. Звоните
Центр раннего развития и присмотра за детьми
Улица Ватутина, 41/1, Новосибирск
Круглосуточный детский сад для детей возрастом от 1 месяца до 7 лет!
4.3
Щетинкина, 11, Новосибирск
Открыт набор детей от 1,5 лет. Три бесплатных пробных дня!
Чехова, 82, Новосибирск3 филиала
Монтессори-образование детей от 8 мес. до 7 лет
Адриена Лежена, 19, Новосибирск4 филиала
Частный детский сад для детей от 1,2 до 6 лет. Идёт набор в группы!
РекламаООО Счастливое детствоООО «СД».
Детский сад
Улица Танковая, 29, Новосибирск
Детский сад с заботой о физическом и ментальном здоровье детей
Международный частный детский сад
Улица Чаплыгина, 45, Новосибирск
Частный детский сад с мягкой адаптацией

Золотая рыбка

Детский сад
4.1
4.1
Л
Людмила1 отзыв
4 сентября 2018
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Тимкиной Екатерине Игоревна и Черниковой Марине Владимировне, группа №1. Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Екатерина Игоревна и Марина Владимировна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются. За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У моего сына появилось много новых друзей, что необходимо ребенку, он с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливые. Каждый ребёнок бежит обниматься и говорит о своей любви и как скучал. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это. Хотелось бы сказать огромное спасибо заведующему данного учреждения, Светлана Алексеевна спасибо, что у вас работают такие замечательные люди, как говориться все начинается с головы. Мы рады, что попали именно в эту группу.
N
Nattty10 отзывов
25 ноября 2016, отредактирован
Сколько новых отзывов вдруг появилось за такой короткий срок. А все говорит о том, что в нашем саду, к сожалению, не все спокойно. Очень хочется надеяться, что Управление образования все таки обратит внимание на проблемы нашего садика и оценки у нашего садика будут ОБЪЕКТИВНО хорошие, а не притянутые за уши. Очень печально, что большой, новый детский сад, в котором есть то, о чем сады старой постройки могут только мечтать, испытывает такие трудности с руководством. Соглашусь с предыдущим отзывом, что хвалебные оды в адрес заведующей Карпушкиной Н.М. звучат очень странно и наигранно. Возможно, когда она только пришла, были какие-то положительные изменения, но то, что творится в саду сейчас, сложно назвать движением вперед. Страшная текучка кадров, растущая как снежный ком. Это говорит об абсолютно безграмотной кадровой политике. Тут пишут про то, что стали вкусно кормить и отличный повар. Да, было. Некоторое время. Сейчас кормят чем попало. Задерживают еду. Пришла забрать ребенка в 12.50 после обеда, а обед только принесли. А в 13.00 дети должны уже спать. Про качество еды тут уже писали, повторяться не буду, ну это в принципе проблема многих детских садов, не только нашего. Не решаются проблемы с чисткой территории от снега, эта проблема конкретно нашего сада. Расчищаем площадки для прогулок своими силами (спасибо папам). Вокруг садика давно не обойти, он весь в сугробах. А это, кстати, еще и вопрос безопасности, потому как никакого толку от аварийных выходов нет, все они заметены снегом. Тут писали, что ничего не выделяется на группы. Чистая правда, канцелярию, игрушки закупали в этом году за счет средств родителей. Бассейн как не работал, так и не работает. Уже год прошел с момента открытия садика, можно было за это время устранить все нарушения. Но воз и ныне там. И да, Краснообск - большая деревня. И как уже писали, все только сочувственно головой качают, когда узнают, что мы ходим в Золотую рыбку. Ждала дочку с английского и мама другой девочки мне посочувствовала, сказала, что ее знакомые все перевелись в другие сады. Это очень грустно. Хотелось бы, чтобы такой садик действительно был гордостью поселка.
20.06.801 отзыв
22 ноября 2016
Добрый день. Складывается впечатление, что все положительные отзывы о краснообском садике "Золотая рыбка" написаны по заказу. Ни одно из "добрых высказываний" не являет собой правду. Обратите внимание сколько восклицательных знаков и "знойных" эпитетов в адрес заведующей Натальи Михайловны. Да, новый садик, красивый, современный, но на этом всё. На деле: разрозненный коллектив с огромной текучкой кадров, постоянные конфликты заведующей с педагогическим составом известны всем (Краснообск -городок маленький), ничего не выделяется на группу, никакого оснащения, постоянно сдаем деньги на то, на сё, при этом претензий к воспитателям и прочим специалистам у родителей нет. Рыба гниёт с головы, постоянные управленческие ошибки на лицо. Среди общественного мнения, лучшим садиком в Краснообске является как раз НЕ "Золотая рыбка", а как раз наоборот, по понятным причинам.
ТФ
Татьяна Филипченко1 отзыв
21 ноября 2016
Мы водим ребёнка в этот детский сад с марта 2016 года, и нам очень посчастливилось, что практически через месяц заведующая поменялась и наша «Золотая рыбка» попала в добрые руки Карпушкиной Натальи Михайловны. И с апреля садик начал преображаться во всех отношениях: появились новые повара, теперь наши ребятишки с удовольствием съедают всё и просят ещё добавки)) В нашей группе появились новые воспитатели (замечательная Евгения Викторовна) и помощник воспитателя, чему мы безумно рады, потому что лично мой ребёнок несётся с таким огромным желанием и удовольствием в группу, чего раньше не было, она начала мне рассказывать такие новые и интересные вещи, что я диву даюсь, как воспитатели успевают до наших ребятишек донести столько много нового и полезного, а главное дети нашей группы стали дружными, внимательными друг к другу, приветливыми. Хочу отметить работу старшего воспитателя, так как я человек пытливый, люблю вникать во все сферы жизни садика, и хочу отметить, что под чутким руководством Александра Сергеевича образовательный процесс в нашем детском саду организован на высшем уровне. Наталья Михайловна, золотой души человек, спасибо Вам огромное за это тепло, уют и за наше душевное спокойствие, вы всего полгода в нашем детском саду, а столько полезного и хорошего сделали, низкий Вам поклон за ваш нелёгкий труд и за душу, которую вы вкладываете в это дело. С благодарностью, семья Филипченко.
Больница5 мин500 м
Никакого буллинга. Занятия из любой точки мира. Уроки с учителем — реклама
ОАНО «МЦШ „Бит“».
Посёлок Краснообск, 117
рп. Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область, 630501
IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта
Подготовим к школе, улучшим успеваемость и прокачаем интеллект!
Бесплатный пробный урок
Чебурашка, детский сад
Группы до 3 лет
Дельфин, детский сад
Группы до 3 лет
Колосок, корпус №2
Чадо-Радо, частное учреждение дошкольного образования
Группы до 3 лет • Месячный абонемент от 2280 ₽ • Длина бассейна 8 м • 3 дорожки • Для детей • Крытый • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги