Трудовая, 9а, Новосибирск
Интерактивный детский сад. Индивидуальный подход. Уникальные методики
Сеть частных детских садов
Медкадры, 9, Новосибирск3 филиала
Весенний набор со скидкой 20%
Образовательный порт для детей и взрослых
Красный проспект, 82, Новосибирск
Закрыто
Семейный сад и школа по системе Монтессори
Детский центр
Инская, 67, Новосибирск
Закрыто
Наша миссия — вырастить поколение здоровых и счастливых детей
Центр раннего развития и присмотра за детьми
Улица Ватутина, 41/1, Новосибирск
Круглосуточный детский сад для детей возрастом от 1 месяца до 7 лет!
Филиал №1
Красный проспект, 153Б, Новосибирск2 филиала
Закрыто до 11:00
Акция! Первый месяц адаптации — 16 500 р. Звоните
ЖК Оазис, Лескова, 25, Новосибирск3 филиала
Закрыто
Миссия Binny — вырастить поколение здоровых и счастливых детей!
Детский сад
Улица Танковая, 29, Новосибирск
Закрыто
Детский сад с заботой о физическом и ментальном здоровье детей
Адриена Лежена, 19, Новосибирск4 филиала
Закрыто
Частный детский сад для детей от 1,2 до 6 лет. Идёт набор в группы!
РекламаООО Счастливое детствоООО «СД».
Чехова, 82, Новосибирск3 филиала
Монтессори-образование детей от 8 мес. до 7 лет
4.3
Щетинкина, 11, Новосибирск
Закрыто
Открыт набор детей от 1,5 лет. Три бесплатных пробных дня!
Детский центр

Детские сады
Ю�
Юлия 💊11 отзывов
8 сентября 2022
Редко пишу отзывы, но здесь не хотелось бы молчать. Есть в саду воспитатель, человеку явно нужно работать не с малышами. Дама постоянно кричит, говорит командным тоном, отмазка (это такой голос) не приемлема, вы воспитатель и работаете с малышами, которые и так страдают без мам и пап, а тут тётя командир встречает, ну странное дело. Нужно уметь подстраиваться под детей, налаживая благоприятные условия. С родителями общается тоже интересно данный воспитатель, выборочно, выделяет любимчиков, а вот с нелюбимчиками на контакт идёт крайне не охотно. Когда я родитель разговариваю и задаю вопросы, забирая ребёнка, человек сидит на стуле с телефоном, вниз опущенной головой и что-то бубнит себе под нос, отвратительно. Воспитатель применяет какие-то уменьшительно ласкательные звериные (типа курочка, коровушка и т. д) выражения в адрес детей, что тоже не норма. Воспитатель никогда не выйдет не заберёт в группу ребёнка орущего утром, нехотящего уходить от родителя, просто плевать, делайте родители что хотите, а я же воспитатель, это не моё дело успокаивать, сглаживать адаптацию, создавать благоприятные условия для пребывания_вероятнее всего думает воспитатель. Из поделок- просто раскраски на листке каждодневные и все,из пластилина, рисования кистью и красками, аппликации не видела за год. Поборы на новые окна, видео наблюдение тоже крайне странная история.Кстати про видео наблюдение, его почти нет, сад практически всегда открыт, на вахте бывает никого нет, группы открыты, заходите кто хотите.Однажды я пришла за ребёнком, зашла в группу, я заглянула, поздоровалась, воспитателя не видно, я позвала ребёнка, мы пошли одеваться, воспитатель бы и не узнал, что я забрала детя, если бы не вышла открыть дверь в группу. Отлично. На воротах крючок, крючок Карл! Когда везде новости, за новостями, о стрельбах в садах, педофилах и психах, уровень защищённости детей в саду никакой! Площадки нищенские,улучшать должны родители. Из плюсов, только то, что сад специализированный. Все.
SR
Sergey Rakutov1 отзыв
29 сентября 2018
Приветствую . Тоже ходил в этот сад в 5-ти летнем возрасте , позже сразу пошёл и в первый класс туда же )и так же запомнил этих учителей , запали в душу . Сейчас мне 20 лет и я все хочу прийти туда в гости с тортиком ) Моим классным руководителем была Беспалова Надежда Владимировна , это человек , который знает как преподать тот или иной предмет . В то время я не понимал на сколько это квалифицированный педагог ) но мои родители были всегда положительного мнения о ней) печально , что школа была всего 4 класса , так как она начальная. Я бы был рад проучится там и 11 лет) Но , как я понимаю школы сейчас нет , и надо оставить отзыв о садике . Главное о чем я хочу сказать - это то , что там остались те самые педагоги-воспитатели , если этот садик будет работать к моменту когда и у меня появится семья и дети, я уверен , что устрою их именно туда )) В садике ни разу не было никаких неприятных происшествий , все нравилось , любил туда ходить )
V
Velly3 отзыва
2 ноября 2017
Хочется выразить огромную благодарность заведующей детского сада №401: Гончаровой Л. Г. и конечно, любимым воспитателям Ставицкой Елене Владимировне и Беспаловой Надежде Владимировне. Нас приняли в детский сад с огромной теплотой, добротой и пониманием. Ребенок не просто стеснялся одевать очки, а даже не знал, что это и почему ей нужно их носить. Сотрудники медицинского кабинета помогли собрать необходимый пакет документов для городской комиссии, ежедневно контролировали и лечили зрение ребенка на специализированных аппаратах, внимательно следили за физическим и психологическим здоровьем ребенка, в результате чего достигли видимости в очках на 100% и комфортного их ношения. Воспитатели, к которым мы попали совершенно случайно, оказались учителями от Бога, огромными профессионалами: только благодаря им, за год нахождения в детском саду, ребенок научился самостоятельности, лидерству, школьным знаниям по различным предметам, воспитанности и тактичности, правилам поведения с родителями, сверстниками, взрослыми. Подготовка к школе оказалась настолько комплексной, что при поступлении в 1 класс гимназии из всего потока детей, были отмечены наши знания, которые, как фундамент, были заложены именно в этом детском саду. Хочется отдельно отметить столовую, меню было таким разнообразным и вкусным, разработано с учетом индивидуальных особенностей и аллергических реакций у детей, подача блюд сопровождалась, с помощью воспитателей, интересными играми, что научило детей оставлять только чистые тарелки. Конечно нельзя забыть про ежемесячные спектакли, фотосессии, праздники! Песни учили всей группой, к танцам готовились со всей серьезностью. Выступления были поставлены легко, одновременно весело и трогательно, очень профессионально. Много эмоций осталось в памяти, только хороших и добрых. Уходили со слезами на глазах. Всегда с теплотой и благодарностью вспоминаем детский сад, который за этот год стал, действительно, родным. Спасибо вам огромное!
Детские сады
Группы до 3 лет
Золотая Нива4 мин400 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Улица Кошурникова, 49/1
Золотая Нива м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630089
Откроется в понедельник в 07:00
Animate, школа компьютерной анимации для детей и взрослых
Стоимость — 3990 рублей за месяц занятий!*
Записаться на пробный урок
Реклама*Действует только для новых клиентов. Подробности у администратора.
Детский сад №428
Детский сад №435 комбинированного вида