Трудовая, 9а, Новосибирск
Интерактивный детский сад. Индивидуальный подход. Уникальные методики
Сеть частных детских садов
Медкадры, 9, Новосибирск3 филиала
Весенний набор со скидкой 20%
Образовательный порт для детей и взрослых
Красный проспект, 82, Новосибирск
Закрыто
Семейный сад и школа по системе Монтессори
Детский центр
Инская, 67, Новосибирск
Закрыто
Наша миссия — вырастить поколение здоровых и счастливых детей
Центр раннего развития и присмотра за детьми
Улица Ватутина, 41/1, Новосибирск
Круглосуточный детский сад для детей возрастом от 1 месяца до 7 лет!
Владимира Заровного, 32, Новосибирск3 филиала
Закрыто
Миссия Binny — вырастить поколение здоровых и счастливых детей!
Филиал №1
Красный проспект, 153Б, Новосибирск2 филиала
Закрыто до 11:00
Акция! Первый месяц адаптации — 16 500 р. Звоните
Адриена Лежена, 19, Новосибирск4 филиала
Закрыто
Частный детский сад для детей от 1,2 до 6 лет. Идёт набор в группы!
РекламаООО Счастливое детствоООО «СД».
Чехова, 82, Новосибирск3 филиала
Монтессори-образование детей от 8 мес. до 7 лет
Детский сад
Улица Танковая, 29, Новосибирск
Закрыто
Детский сад с заботой о физическом и ментальном здоровье детей
4.3
Щетинкина, 11, Новосибирск
Закрыто
Открыт набор детей от 1,5 лет. Три бесплатных пробных дня!
Детский центр

12 августа 2023, отредактирован
ЕЕ
Евгения Евгения41 отзыв
27 ноября 2018
Я наверное первая поставлю 5 звёзд! Да, садик старый, да кроватки-комоды, да площадки не обустроены... Но поверьте родители, детям это не важно! Они не понимают всех благ, которые бывают. Им намного важнее отношение к ним воспитателей... И вот в этом плане нам очень повезло! Говорю именно про нашу группу #4. Спасибо вам огромное, Марина Владимировна, Анна Сергеевна и Вера Владимировна!!! Спасибо вам за ваше внимание и чуткое отношение к нашим деткам))) Лично мой ребёнок очень тяжело идёт на контакт с чужими людьми, это проверено! Но только в этой группе воспитатели смогли найти с ним общий язык и добиться его расположения к себе. И поверьте мне, это дорогого стоит, я стала ребёнка в сад водить с удовольствием. Про заведующую Наталью Николаевну тоже плохого сказать ничего, человек отзывчивый, легко идёт на контакт. Приходилось обращаться к ней ни раз, она всегда примет и выслушает, и лично в нашем случае ни одного отказа не было, всегда старается сделать так, чтобы все были довольны, да и с детками мила и доброжелательна. Поборы кстати очень минимальные, только на самое необходимое, никто энные суммы каждый месяц сдавать не требует. Кстати приходилось обращаться к бухгалтеру, тоже очень приятная женщина. Поэтому нам всё нравится, приводите деток не сомневайтесь)
СИ
Серое Инкогнито27 отзывов
3 июля 2012
сад хорош только одним - частично воспитатели старой закалки. никакого интеллектуального развития не видно, про сам садик и его материальную базу - вообще молчу, берут деньги в родительский попечительский совет, а результатов - ноль! мы во второй группе сами уже ставим пластиковые окна вместо того чтобы деньги просто так сдавать - хотя бы результат виден, детей с кроваток не сдувает. про кроватки это вообще ужас - дети спят в 4-этажных комодах. первый раз я такое вижу, чтобы кровати стояли прямо в игровой комнате и просто выдвигались лесенкой, с этими старыми ватными матрасами на которых сидеть то невозможно, а уж спать... ни бассейна нет, ни площадок игровых. дети как гуляют? веранда, корзинка игрушек, пень, песочница, раздолбанная железная лестница. все! мимо золотой рыбки ходим - там и бассейн есть, и на всех прогулочных площадках стоят Ксиловксие городушки - домики-горки. а у нас - сбор по 150 рублей на песок и в итоге - пол песочницы речного песка на 4 площадки. ДА ОН МЫТЫЙ для строительства в мешках стоит в 6!!! раз дешевле! это что з заказы такие? ну и 3 недели прошло - где тот песок? воспитателей вечная текучка, нянечек не хватает. не понимаю - почему другие садики развиваются, что то делают, а у нас только заведующая на лексусе ездит, да какой то руководитель попечительского совета постоянно ноет что денег мало сдают, а вот я например ни разу не видела отчетов о проделанной советом работе.
Детские сады
Оловозаводская3 мин300 м
Никакого буллинга. Занятия из любой точки мира. Уроки с учителем — реклама
ОАНО «МЦШ „Бит“».
Оловозаводская, 123 филиала
Бугринская роща м-н, Кировский район, Новосибирск, 630033
Откроется в понедельник в 07:00
Томатис-Результат, специализированные центры психологии и логопедии
Единственный в Новосибирске 4-й, высший, уровень сертификации Томатис*
Проконсультироваться
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По открытым данным на https://www.tomatis.com/ru/naiti-sertificirovannogo-eksperta.
Золотая рыбка, детский сад №461
Снеговичок, детский сад №455