Трудовая, 9а, Новосибирск
Интерактивный детский сад. Индивидуальный подход. Уникальные методики
Сеть частных детских садов
Медкадры, 9, Новосибирск3 филиала
Весенний набор со скидкой 20%
Образовательный порт для детей и взрослых
Красный проспект, 82, Новосибирск
Закрыто
Семейный сад и школа по системе Монтессори
Центр раннего развития и присмотра за детьми
Улица Ватутина, 41/1, Новосибирск
Круглосуточный детский сад для детей возрастом от 1 месяца до 7 лет!
Гуманный детский сад
Улица Бориса Богаткова, 67, Новосибирск
Закрыто
Адаптация с мамой. Здоровое питание. Оплата маткапиталом.
Филиал №1
Красный проспект, 153Б, Новосибирск2 филиала
Откроется через 28 минут
Акция! Первый месяц адаптации — 16 500 р. Звоните
ЖК Оазис, Лескова, 25, Новосибирск3 филиала
Закрыто
Миссия Binny — вырастить поколение здоровых и счастливых детей!
Красный проспект, 153Б, Новосибирск4 филиала
Закрыто
Частный детский сад для детей от 1,2 до 6 лет. Идёт набор в группы!
РекламаООО Счастливое детствоООО «СД».
4.3
Щетинкина, 11, Новосибирск
Закрыто
Открыт набор детей от 1,5 лет. Три бесплатных пробных дня!
Чехова, 82, Новосибирск3 филиала
Монтессори-образование детей от 8 мес. до 7 лет
Детский сад
Улица Танковая, 29, Новосибирск
Закрыто
Детский сад с заботой о физическом и ментальном здоровье детей
Детский центр

19 марта 2024
AA
Alyona Alexeeva1 отзыв
9 декабря 2022
Хотела бы рассказать о своем впечатлении о детском саде 164 «Золотой петушок» ул. Урицкого 35а. Перешли в этот детский сад в подготовительную группу в 2022 году, до этого ребенок ходил в детский сад в Калининграде( новые сады, ухоженная территория, новая мебель, залы, бассейн и тд) вообщем не возлагали никаких эмоций на детский сад в который переехали, лишь бы доходить до школы( так думали мы). Но какого было моё удивление от той РАБОТЫ которую там делают с детьми. Уютные группы, обставленные с любовью. Чудесные воспитатели, профессиональные педагоги. Заведующая удивляет своей простотой и приближенностью к родителям и детям. Методисты, мед сестра, весь весь персонал детского сада заслуживает Благодарностей за свой труд. Даже милейшая женщина охранник вызвала во мне приятные чувства. Отдельно хотела поблагодарить за творческую работу с детьми. Казалось бы отводишь в сад, забираешь. А приходишь на спектакль, и удивляешься как и когда ребенок мог выучить такие длинные тексты, так профессионально играть свою роль, петь и танцевать. Закончу коротко. Определенно детский сад запал нам в душу, от него веет уютом и вторым домом. Благодарю всех за ваш труд и вклад в наших детей.
ЕЛ
Екатерина Л7 отзывов
6 апреля 2022
ТП
Татьяна Павлова1 отзыв
7 января 2019
Садик чудесный! Маленький, уютный, живой и звонкий. Каждое утро вижу, как заведующая обходит группы, разговаривает с воспитателями, проверяет кухню садовскую. Еще логопед в саду прекрасный (у сына такая "каша во рту" была - никто не понимал, теперь звуки поставлены, читает). Территория с большими деревьями, увитая зеленью калитка, цветы, игровые домики для детей - да я сама бы ходила, честное слово! А праздники какие отличные организовывают, а экскурсии - театры! Сын идет в сад с улыбкой! (Предыдущий сад был в Ленинском районе - огромный свежеотстроенный безликий комбинат при 17 Гимназии - весь на пафосе, но при том "лысые" площадки детские, бешеная текучка персонала и отношение к детям и родителям наплевательски-потребительское, бесконечные поборы на все подряд.) В общем, даже жалко, что всего два года сюда походили, но что делать - школа впереди. А вот здание очень старенькое, это правда, ежегодно ремонтировать приходится. Тем не менее, в саду - чисто, тепло, нормальные окна, приличные санузлы. И по мне, уж лучше слаженный воспитательский коллектив и чуткое отношение к моему ребенку в старом здании, чем суперпуперновый сад, а в нем - воспитатели с пустыми глазами. Садик душевный, теплый, так странно читать про него отрицательные комментарии,
Зп
Золотой петушок, детский сад №164
8 января 2019, официальный ответ
Татьяна! Мы очень рады, что наш детский сад Вам нравится. Главное - чтобы Вашему ребенку было уютно…
Ss
Sweet sugar8 отзывов
11 сентября 2016
Наш любимый детский сад! Мне есть с чем сравнивать, поверьте! Старшего водили в другой сад, очень хороший. Младший сначала ходил в новый сад. И когда захотели перейти ближе к дому, я очень переживала, читая отзывы о №256. Переводились с тяжелым сердцем. Но к счастью, все страхи оказались абсолютно пустыми. Да, садик старенький и маленький, но очень уютный и какой-то домашний. Все друг друга знают. С детьми занимаются, большие площадки, хорошие воспитатели. Заведующая очень отзывчивая. Еда обычная как и во всех остальных садах. Приходят с выступлениями артисты, детей водят в Кукольный или в Красный Факел, по возможности водят на экскурсии. Зимой воспитатели устраивали на улице праздник Масленницы, переодевались в костюмы, работники кухни готовили блины и чай, покатали детей на оленях. На территории есть огородик, дети собирают урожай и видят, что и как растет.
Детские сады
Запишитесь на экскурсию
Золотой ключик, детский сад №423 комбинированного вида
Калинка
Свеча, частный детский сад
Открыт набор детей от 1,5 лет. Три бесплатных пробных дня!
Записаться на экскурсию
Детский сад №24