Улица Сибиряков-Гвардейцев, 55 к1
5 организаций
Доставка готовых блюд
Суши · Десерты · Бизнес-ланч · Горячие вторые блюда · Салаты · Супы
Закрыто до 10:00
Крафтовая доставка суши. Премиальное качество. Закажи удовольствие!
РекламаООО «СУШИ ЦЕХ №1», Новосибирск, ОГРН 1205400038656.
Магазин-пекарня
Кофе с собой · Доставка
Закрыто до 09:00
Организации рядомРеклама в 2ГИС ↗
Пицца Синица
сеть пиццерий
«Маргарита» 25 см в подарок к заказу от 1499 р. Код «СОЛНЦЕ» — реклама
ООО «Викториум», Новосибирск, ОГРН 1135476141184. *3+.
Овощи / Фрукты
3.3
Закрыто до 10:00
Центр сервиса, продажи и проката
4.3
Филиал временно не работает
Пункты выдачи интернет-заказов
3.7
Филиал временно не работает

Доставка готовых блюд
Крафтовая доставка суши. Премиальное качество. Закажи удовольствие!
РекламаООО «СУШИ ЦЕХ №1», Новосибирск, ОГРН 1205400038656.
ДК
Данил Киселев5 отзывов
23 марта 2021, отредактирован
Выбран компанией
23 марта 2021, официальный ответ
Данил, нам очень приятно, что вам всё понравилось. Максимум вкладываем душу в каждый ролл))
ГП
Георгий Победоносец17 отзывов
8 мая 2024
Очень вкусно, заказываю тут минимум два раза в неделю. Являюсь постоянным клиентом. Всегда заказываю через Яндекс. Сегодня сделал заказ и резко поменялись планы, нужно срочно уехать. Пишу в службу поддержки и мне объясняют, что за 7 минут после того как я сделал заказ, ресторан уже собрал мой заказ и если я сейчас отменяю его, то деньги не вернут, это якобы службе доставки передал эту информацию ресторан. Но давайте честно: 1. Я не за 10 минут до конца доставки хотел отменить ( прошло 7 минут с момента заказа) 2. Том ям + ролл прям пипец нельзя было «разобрать», отдать другим людям…. 3. Доставка больше часа, а вы за 7 минут прям собрали весь заказ? Дада , верю…. Итог: я принципиальный человек, всегда ставил ваш ресторан в пример другим, рекомендовал яро вас своим знакомым, заказывал у вас давно и повторюсь, каждую неделю по минимум 2 раза с чеком тысячи полторы. Сейчас вы отказались отменять заказ и так сказать «обули» меня на маленькую сумму, но потеряли, как мне кажется, ценного клиента. Удачи. ПС: том ям бомба, рис лучший. Может я не правильно рассуждаю, прокомментируйте.
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, по Вашей ситуации нам Яндекс не оповещал. Яндекс даёт на готовку минимум времени и посл…
KK
Katerina K3 отзыва
24 апреля 2024
ДТ
Дмитрий Таков124 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 😌 Приходите, будем рады вас видеть.
Алиса Максимова4 отзыва
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Алиса, благодарим вас за такой приятный отзыв. Мы старались 🌸
А✍
Анастасия ✍🏼19 отзывов
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!!! Будем стараться и дальше ❤
ОП
Ольга Паутова17 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
МК
DR
Diana Reznichenko9 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите, будем рады вас видеть.
НМ
Пл. Кирова1 мин90 м
Также люди ищут
Улица Сибиряков-Гвардейцев, 55 к12 филиала
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630088
Закажи от 1500 рублей иполучи…