ЖК Тихвинскийулица Станиславского, 18/1
Маникюр без покрытия от 500 ₽ · Гель-лак · Аппаратный маникюр · Педикюр
Организации рядомРеклама в 2ГИС ↗
БукетОпт
цветочная база
Скидка 500 ₽ на букет за регистрацию. Бонусы бессрочные! Работаем 24/7 — реклама
ИП Сеидов М. Г. ОГРНИП 304540612000032. *6+.
1.6
Закрыто
Языковая школа и центр развития
Английский язык · Китайский язык · Немецкий язык · Французский язык

17 марта 2024, отредактирован
ЛЮ
Людмила Юрьевна Билан4 отзыва
23 ноября 2023
Начнем с того, что, получить выписку из лицевого и домовой книги, надо вызвать техника, чтобы он снял показания, а за вызов техника надо платить - 600 рублей ему в карман. Техник приходит с бланками УК Степная, а справки выдает УК Тихвинская!!!!! На мой вопрос, где чек о оплате услуг, все кто сидел в бухгалтерии уткнулись глазами в пол. На мой вопрос, "Когда собственник обязан оплатить квартплату за ноябрь", главбух начала рассуждать о нечестности собственника, который по ее мнению сбежит и не оплатит квартплату. И у них все такие....ясно, что меряют по себе... При этом бухгалтер Наталья Леонидовна, нисколько не стесняясь, тут же говорит по телефону, что они еще не начисляли квартплату и взять денег не могут!!! А мой доверитель, злостный должник за ноябрь , хотя сегодня еще 23 ноября 2023 г. года Потом сказали, что выписки из домовой и лицевого счета, не важны, а на мой резонный вопрос "Зачем вы потребовали от собственника делать нотариальную доверенность на получение справок? Был ответ: Вы хотите скандала? - юрист. Я принимала квартиру 26 июня 2023 года, где мне предложили поставить галочку за УК , но я отказалась, т.к это не было собранием. Сотрудники УК сидели на приемке квартир и просили всех поставить галочку, что собственники выбирают их УК, Это прямо противоречит ст.161 ЖК РФ Согласно протокола от 31 июля 2023 года, очно-заочное собрание проходило с 03 июля по 28 июля 2023 года, а сколько человек были одурманены в момент принятия квартир, неизвестно.... Протокол возник гораздо позже... Оспорить итоги собрания, посмотреть бюллетени этого собрания, собственники дома могут еще до 30 января 2024 года - срок исковой давности для оспаривания итогов голосования, ч. 6 ст. 46 ЖК РФ УК Тихвинская принимает акты обследования счетчиков УК "Степная, и выдают выписку из лицевого счета и Домовой книги от УК Тихвинская. Кто забыл, как выглядит крепкое хамство советских времен застоя, то посетите УК Тихвинская, она же УК Степная
aA
aladdin Abasov5 отзывов
6 ноября 2022
Наличный расчёт
Степная3 мин250 м
ЖК ТихвинскийУлица Станиславского, 18/12 офис; цокольный этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630054
Сегодня с 08:30 до 16:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:30прием граждан: вт 9:00-13:00; чт 14:30-20:00
Русский блеск, клининговая компания
Качественные услуги клининга для бизнеса и дома
Узнать стоимость
Степная, управляющая компания
Горводоканал
ИНВЕСТТЭК, строящиеся объекты
Продажа квартир, парковок, офисов
РекламаЗастройщик ООО «ИНВЕСТТЭК». Проектная декларация на наш.дом.рф.