Северный проезд, 37а
23 организации
Производственная компания
4 офис; 1 этаж
Закроется через 45 минут
Стекло, зеркала, фурнитура. Полный комплекс услуг
Группа компаний
3 офис; 1 этаж
Гофротара
9 офис; 1 этаж2 филиала

Ритуал-мастер

Мастерская по изготовлению памятников, мемориальных комплексов, благоустройству мест захоронения
ЕД
Елена Древаль15 отзывов
24 июля 2023
Заказывала в мастерской памятник и благоустройство могилы отца. Обратилась по совету знакомой, очень хвалила, а ей можно доверять. Общалась по поводу памятника и гравировки на нем с Евгением, как оказалось, он и есть директор и сам занимается гравировкой на памятниках. Он и посоветовал что лучше всего подойдет на памятник, как разместить портрет и надписи. Получилось очень хорошо. Он и посоветовал что взять, чтобы и в бюджет вложилась и по качеству не отличалось от более дорогих памятников и аксессуаров. Еще и дополнительно сделали очень приличную скидку, получилось даже дешевле, чем я рассчитывала. Установку памятника, оградки и всего остального сделали две недели назад. Работу выполнили качественно. Рабочие приехали точно в то время что и договаривались, все аккуратно, красиво установили. Я теперь и своим знакомым советую мастерскую, во-первых выбор большой памятников и всего сопутствующего для благоустройства, и цены выгодные, я даже специально спрашивала в других местах, тут выгодней всего. Персонал хороший, посоветуют, помогут с выбором. Но самое главное, свою работу выполняют очень качественно и в сроки, которые договаривались. Приятно было иметь дело!
ЧС
Чердаев Сергей28 отзывов
22 июля 2023
Не так давно моя семья столкнулась с необходимостью установки памятника на могилу близкого нам человека. Мы долго искали надежную компанию, способную воплотить нашу задумку в реальность. И когда узнали о "Ритуал-Мастер", не задумываясь, обратились к ним за помощью. С самого начала мы ощутили заботу и профессионализм. Сотрудники компании проконсультировали нас, выслушали наши пожелания и помогли определиться с дизайном памятника. Они проявили искреннее участие, а это для нас было особенно важно в такой трудный период. Когда речь зашла о процессе облагораживания могилы, мы снова обратились к "Ритуал-Мастер". Они предложили нам полный комплекс услуг по благоустройству могилы, включая посадку цветов и создание красивой аллеи. Мы решили воспользоваться этим предложением, и не пожалели! Приятно было видеть, как сотрудники компании внимательно относились к каждой детали и стремились сделать все на высшем уровне. Работы выполнили точно в срок, что было для нас очень важно, и результат превзошел наши ожидания. Могила стала настоящим произведением искусства, а памятник отлично вписался в окружающую атмосферу. Рекомендую эту компанию с уверенностью, все круто.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Весенняя8 мин700 м
Северный проезд, 37а22 офис; 2 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630088
Открытопо предварительному звонку
Камень-лазурит
Памятник из гранита под ключ от 15 250 р. Изготовим/доставим/установим
Узнать подробней об акциях
Гранит-элит, компания по изготовлению памятников, мемориальных комплексов и благоустройству могил
Прочтите отзывы! Скидки до 40%. Памятники от 5600 рублей. Доставка
Получить скидку