Северный проезд, 37а
Производственная компания
3.9
4 офис; 1 этаж
Закрыто
Стекло, зеркала, фурнитура. Полный комплекс услуг
РекламаООО С 54
38 офис; 2 этаж2 филиала
Транспортная компания
25 офис; 2 этаж

Ритуал-мастер

Мастерская по изготовлению памятников, мемориальных комплексов, благоустройству мест захоронения
ЕД
Елена Древаль15 отзывов
24 июля 2023
Заказывала в мастерской памятник и благоустройство могилы отца. Обратилась по совету знакомой, очень хвалила, а ей можно доверять. Общалась по поводу памятника и гравировки на нем с Евгением, как оказалось, он и есть директор и сам занимается гравировкой на памятниках. Он и посоветовал что лучше всего подойдет на памятник, как разместить портрет и надписи. Получилось очень хорошо. Он и посоветовал что взять, чтобы и в бюджет вложилась и по качеству не отличалось от более дорогих памятников и аксессуаров. Еще и дополнительно сделали очень приличную скидку, получилось даже дешевле, чем я рассчитывала. Установку памятника, оградки и всего остального сделали две недели назад. Работу выполнили качественно. Рабочие приехали точно в то время что и договаривались, все аккуратно, красиво установили. Я теперь и своим знакомым советую мастерскую, во-первых выбор большой памятников и всего сопутствующего для благоустройства, и цены выгодные, я даже специально спрашивала в других местах, тут выгодней всего. Персонал хороший, посоветуют, помогут с выбором. Но самое главное, свою работу выполняют очень качественно и в сроки, которые договаривались. Приятно было иметь дело!
ЧС
Чердаев Сергей27 отзывов
22 июля 2023
Не так давно моя семья столкнулась с необходимостью установки памятника на могилу близкого нам человека. Мы долго искали надежную компанию, способную воплотить нашу задумку в реальность. И когда узнали о "Ритуал-Мастер", не задумываясь, обратились к ним за помощью. С самого начала мы ощутили заботу и профессионализм. Сотрудники компании проконсультировали нас, выслушали наши пожелания и помогли определиться с дизайном памятника. Они проявили искреннее участие, а это для нас было особенно важно в такой трудный период. Когда речь зашла о процессе облагораживания могилы, мы снова обратились к "Ритуал-Мастер". Они предложили нам полный комплекс услуг по благоустройству могилы, включая посадку цветов и создание красивой аллеи. Мы решили воспользоваться этим предложением, и не пожалели! Приятно было видеть, как сотрудники компании внимательно относились к каждой детали и стремились сделать все на высшем уровне. Работы выполнили точно в срок, что было для нас очень важно, и результат превзошел наши ожидания. Могила стала настоящим произведением искусства, а памятник отлично вписался в окружающую атмосферу. Рекомендую эту компанию с уверенностью, все круто.
АЖ
Алексей Жуков11 отзывов
17 июля 2023
Делюсь положительным опытом обращения в фирму "Ритуал-мастер" по установке памятника и благоустройства могилы. В прошлом году умер отец, семь лет болел, и всё равно неожиданно. похоронили достойно, после похорон, встал вопрос памятника, сосед подсказал фирму, где очень хорошо сделали памятник его родителям, обратился и я, поговорил с менеджером, подъехал, в фирму, попал на Евгения, директора , мне всё показали, рассказали, большое количество видов , по разной цене и исполнению. Нам нужно ,что он выглядел строго, достойно, красиво, я выбрал макет памятника, предоставил фото. Вокруг памятника договорились уложить гранитную плитку, но дела было осеню, поэтому перенесли на июль, через время позвонили, предложили посмотреть гравировку, очень хорошо сделано, перенесли с небольшого фото, я попросил чуть поправить глаз, оказалось гравировал сам директор-Евгений, всё поправили, макет одобрил, но пришлось подождать время, чтобы могила осела, сразу не устанавливают, выбрал его оттенок плитки, Время пришло, памятник смонтировали, установили, вокруг него уложили плитку, получилось очень достойно ,По цене вышло полностью адекватно, Фирма надежная, на все обращения сразу реагировали, в итоге сделали всё в лучшем виде. Огромная благодарность, особенно Евгению.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Весенняя8 мин700 м
Диабаз-Гранит, торгово-производственная компания
Рассрочка без %. Собственное производство. БО-13. Бесплатное хранение
Камень-Ритуал, торгово-производственная компания
Рассрочка. Памятники от 6000 руб. Хранение — 0 руб. до года. БО-13
Гранит-элит, компания по изготовлению памятников, мемориальных комплексов и благоустройству могил
Прочтите отзывы! Скидки до 40%. Памятники от 5600 рублей. Доставка
Получить скидку
Данила-Мастер, компания по изготовлению и продаже памятников
Компания по производству и продаже памятников из карельского гранита.