Улица Дуси Ковальчук, 406
Закрыто до 09:00
Организации рядомРеклама в 2ГИС ↗
РЮМКИBAR
ресторан
Ты это, заходи если чё! Новый обед и подарок каждому гостю — реклама

Клиническая консультативно-диагностическая поликлиника №27

Поликлиническое отделение №6
ГБУЗ Клиническая консультативно-диагностическая поликлиника №27
AM
Aequidens Maroni3 отзыва
18 апреля 2024
Доброго времени суток! Наконец-то дошли руки написать отзыв о данном заведении. Во-первых хочу выразить огромную благодарность хирургу и прекрасной медсестре (забыла спросить И.О.) из кабинет 11. Гавриляк Юрий Владимирович. Изначально после приема в ГБ направили к хирургу «по месту жительства» До того, как зайти в кабинет переживала по поводу врача, ведь начиталась отзывов про поликлинику. Врач и медсестра просто чудесные. В кабинете прекрасная и душевная атмосфера (можно ли так сказать о больнице?) Приняли меня добродушно и с юмором. Очень радует, что несмотря на то, сколько нашим врачам приходится терпеть и пациентов и бюрократической работы, эти прекрасные люди остаются такими же добрыми и отзывчивыми к людям. Практически каждый день принимали меня на перевязки и обработку швов, даже не смотря на то, что один раз не в свое время пришла. Во-вторых регистратура. Девушки и женщины всегда дружелюбны. Решила пройти диспансеризацию. Записали. Еще раз позвонили, подтвердили. Спасибо и вам. В-третьих. Терапевт. Было обращение к терапевту, для получения направления к узким специалистам. Меня кидали из одной больницы в другую, потом в третью. Решился ли мой вопрос? Нет. Очень хочется верить, что просто потому что в нашей системе здравоохранения Терапевт существует лишь для галочки. А это плохо. P.S всем спасибо кто дочитал. Если попадете к хирургу Вы и ваши больные конечности в хороших руках. P.S.S а еще лучше будьте добрее к людям и проходите диспансеризацию ♥️
ZS
Zoya Selyanina1 отзыв
26 марта 2024
Я бы ноль поставила, т.к. результат от посещения врача нулевой. По семейным обстоятельствам очень ограничена в свободном времени(присматриваю за внуками) Записалась на приём во время недельного отпуска дочери.Хотела привиться от клещевого энцефалита. И ещё я постоянно принимаю гормоны, поэтому нужен анализ крови на гормоны. Доктор предложила мне 2 времени для сдачи анализов, одно из них меня устроило. Но когда я на следующий день посмотрела на направление, оно оказалось записано совсем на другой день! А по поводу прививки от энцефалита сказали записаться на приём на другой день, когда у врача будет первая смена. Как-будто это так просто. И вообще впечатление такое, что побывала на приёме в М Ф Ц, а не у врача. Всё время приёма доктор молча печатала мне направление на диспансеризацию, от которой я кстати отказалась. И всё. И на том со мной попрощались.Всю жизнь платила налоги, а теперь должна ходить в медцентр и рассчитываться пенсией за медицинскую помощь.
ВИ
Виктория Иванцова3 отзыва
30 января 2024, отредактирован
Это просто ужас какой то. все лето пытаюсь записаться к врачам.они то в отпуске то на больничном то нету то меня просто бабки в регистратуре игнорят. Читаю отзывы и вижу не у меня одной такая проблема...вопрос куда смотрит главврач. 4 дня назад у меня острая боль в ухе отдающая в челюсть. звоню в регистратуру пытаюсь записаться к терапевту либо сразу к лору. посмотрела - оба врача в разное время работают, уточняю мне к терапевту надо или сразу к лору, чтоб не ездить туда сюда, регистратор для начала меня просто попросила позвонить через 15 мин, потом просто заявила что прием уже идет приходите завтра. спрашиваю может сразу к лору запишете, до завтра не доживу, она просто бросила трубку... в итоге на прием к лору я все таки попала...диагноз поставил неверный, лечение прописал неправильное...ну это надо додуматься выписать мазь в УХО, которое по своему назначению прямому - от лишая, экземы и псориаза...в итоге после этого врача побывала еще у двух, но теперь лечение затянулось, тк первые три дня я лечилась неправильно...очень надеюсь что не будет осложнений.... заберу карточку и больше в эту больницу ни ногой.чего и вам желаю
b.
belka .13 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
TG
Tany Go6 отзывов
13 декабря 2023
13.12.2023г. пришли с грудничком на процедуру. В больнице уже который день идет ремонт потолка или чего там еще, не знаю, висят провода с потолка и весь потолок разобран. Рабочие заняли коридор, благо что на нас с ребенком ничего не упало сверху. Нырнули между рабочим , который стоял на стремянке прям на входе в больницу , и между висящими проводами сверху, и что я вижу на пеленальном столике!... Работягам даже не предоставили место для своих вещей. Они расположились на столике для детишек грудных. Пришлось раздевать ребенка на диванчике рядом, хоть там не завалили своими грязными рабочими вещами. Помечу, комната матери и ребенка была занята. Вопрос, почему нельзя ремонтировать в то время, когда нет столько людей в больнице... Или хотя бы не занимать пеленальные, ведь это совсем не стерильно! На столиках могут и памперсы менять, то есть ребенок совсем ногишом, а тут эти вещи грязные лежат. И там явно даже не протерет никто.
К.
Константин .7 отзывов
2 октября 2023
Заельцовская16 мин1.5 км
Улица Дуси Ковальчук, 4061 этаж11 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630075
1‒22...
Клиника ПРЕТОР, детская больница
Частная детская больница в центре города имеет поликлинику и стационар
Поликлиника, Городская клиническая больница №25
АвисМед, лечебно-диагностический центр
Диагностика и лечение организма на высоком уровне. Звоните сейчас!
Узнайте подробнее на сайте
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО лечебно-диагностический центр «АвисМед».
СИМАЗ-МЕД, пункт выдачи полисов
Обязательное медицинское страхование
Клиническая стоматологическая поликлиника №2
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей