Red Fox, жилой комлекс

1.7
ТР
Татьяна Речькова6 отзывов
15 декабря 2022
Вот читаю отзывы тех кто хотел купить и отказались, очень похоже на конкурентов))). Я житель ЖК и русских владельцев, здесь очень много!!! Люди вы о чем? Весь город заполнен гостями!!! В любом ЖК они могут позволить себе купить если захотят жильё))). Какой-то бред про угон машин, живём здесь третий год и подобного не было. Если про мелкое хулиганство, то это может произойти где угодно! Дома комфортные, очень чисто и красиво, магазины, аптека, озон, бристоль и т.д всё во дворе!!! Круглосуточная Лента в 7ми минутах хотьбы.В квартирах жара в морозы. Консьержи следят за порядком. Видеонаблюдение, могу в любой момент посмотреть камеры. ЖК как только достроят, сразу будет огороженная территория. Транспортная развязка мечта, я могу без пересадок доехать в любую точку города( левый берег,жд вокзал и т.д.) остановки у дома или в 3 минутах ходьбы и напротив строится новый ещё ЖК! Прекрасный вид из окна! Планируем приобрести ещё квартиру в этом ЖК для родителей.
МШ
Марина Шкедова20 отзывов
17 января 2022
Планировали купить в этом ЖК одну или двухкомнатную квартиру. Понравилось расположение - лес рядом, нет массовой застройки, вид на город хороший, света много. Отдел продаж уютный, менеджеры грамотные, вежливые, компетентные. Первые впечатления сложились хорошие, а дальше нас ждали неприятные сюрпризы. На вопрос - Кто чаще квартиры покупает, так сказать, кто они - будущие соседи? Менеджер начала уверять, что в основном русские, но это оказалось не так. Узбеки, таджики, цыгане, которые плодятся, простите, быстрее чем наши, оккупировали этот ЖК, так как родственники все рядом - МЖК, частный сектор вокруг любимой гусинки. А ещё нас ждал сюрприз с выпавшей дверью. Менеджер хотела нам показать планировку готовой квартиры, от которой ещё не забрали ключи. Потянула за ручку и на неё упала строительная дверь! Муж успел подскочить, и они вместе попытались поставить её назад. Понятно, что строительная дверь - идёт под замену, но ребята, вы её хотя бы к стене штырями фиксируйте, а не просто на пену монтажную приклеивайте. Наш выбор пал на ЖК где квартиры были подороже, но зато пока без соседей из "тружественных" стран. К сожалению они себя ведут так, что жить с ними рядом нет вообще никакого желания.
Жилой дом14 этажей
  • Год постройки