Почтовый Лог, 1/2

Автомастерская
ПМ
Павел Миценко8 отзывов
17 декабря 2022, отредактирован
Всем здравствуйте. Пришло время рассказать о моей проблеме с рулевой рейкой, которая решилась на этом СТО. Немного предыстории: на мицубиси лансер 10 появился стук в рулевом управлении. Поехал на сто Автоинженер на северном проезде. Загнали на яму. Подергали за рулевые тяги, убедились что стучит рейка: сказали рейке пиз...а надо менять, а эту нету смысла ремонтировать типо она пустая. В итоге предлагают мне замену рейки и помощью в ее поиске. Идем к ресепшену и спустя минут 30 клацания по клавиатуре выдают слово: да. Попадос. Новая рейка 117 000 а контрактная 45 000 плюс переборка и установка вылазит ценник 70-80 тыщ. Я естественно отказался от этой затеи. Поехал на другое сто. Там считали тоже самое: только замена. Эта не ремонтируется. Спустя некоторое время. Я наткнулся на Лансер клуб, где посоветовали данное сто. Они уже неоднократно сталкивались с этой рейкой. И были хорошие отзывы о них. Ну что поделать машину надо ремонтировать. Нашел группу вк. Просмотрел стену поизучал. В итоге решился. Написал в ватсап обьяснил причину. Мне назвали ценник 12-15. Я согласился. Записался понедельник утром. Пригнал машину. Вечером того же дня машина была готова. Мастер рассказал и показал что было причина стука. Показал фото и видео процесса. Рассказал о эксплуатации рейки на будущее за чем следить в первую очередь, чтобы рейка ходида как можно дольше. Были заменены втулки, вал приведен в нормальное состояние, заменены рулевые наконечники. В итоге рейка была полностью обслужена. Поехал на сход развал и удивился тишиной в салоне ни стуков ни люфтов. Все отлично. Моя оценка 5 данному сто. Цены приемлемы. Не то что на раскрученных сто. После ремонта друзья и колеги интересуются, где я ремонтировался. С удовольствием рекомендую данное сто.
СГ
Серёга Громов3 отзыва
30 декабря 2021
Та
Технолюкс, автомастерская
31 декабря 2021, официальный ответ
Когда это было и какая машина? Чтобы кто не пострадал? Мы не оправдаваемся! Не ошибается тот,кто не…
АИ
6 декабря 2020
Та
Технолюкс, автомастерская
6 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв, мы стараемся для Вас.
Авторемонт
Магазин №273 мин250 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Почтовый Лог, 1/2274 бокс; 1 этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630124
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
ГудМастер Сервис, станция технического обслуживания и кузовного ремонта
Ремонт вмятин • Chevrolet • Ford • Infiniti • Kia • Renault • Subaru • Volkswagen • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi
АвтоЗдрав, станция технического обслуживания и ремонта автомобилей
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ошиповка шин • Аппаратная • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Lux service, центр технического обслуживания и проката автомобилей
Chevrolet • Daewoo • Mazda • Nissan • Subaru • Volkswagen • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Прокат авто с водителем
Автосити, автоцентр
Автосигнализации. Установка. Ремонт