Левобережный

4.3
Анжелика М21 отзыв
31 января 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Анжелика, добрый день, благодарим вас, что оценили, будем стараться и дальше!
СМ
Сергей Манаков2 отзыва
28 января 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов )
HF
Helen Feel10 отзывов
25 июня 2023, отредактирован
Helen, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв 🤗
ЛК
Людмила Кирушок6 отзывов
20 октября 2021
Заказалв диван на втором этаже у ИП Пуртиева МР. Хочу предостеречь покупателей от обращения в данную контору. Размеры не соответствуют заказу, ручки нет, при доставке вытрепали все нервы, так уж им хотелось взять с меня 500 р за пожтажный подъем, хоть и диван вошёл в лифт. В итоге пришлось отказаться от их подъема в лифте за 800 р. Подняли своими силами. На следующий день позвонила в магазин, отдел на втором этаже, ответила Ольга, которая оформляла заказ. На мои жалобы по поводу попытки срубить лишние деньги за подъем, начала нести бред про наличие грузового лифта. Как будто за 10 дней изготовления заказа в моем доме вдруг мог появится грузовой лифт. Всё было описано в бланке заказа. Правда продавец сказала, что если за 1 раз в лифт не вошло, значит я должна 2*300, т е 600 р. Но тогда можно каждый подлокотник и подушки возить по отдельности и заказчик должен платить? Я сразу сказала, что лифт обычный. И она мне расписала стоимость доставки, подъема и сборки. Вообщем держитесь подальше от этой конторы, если не хотите нервотрепки и получить не совсем то, что заказывали.
Левобережный рынок1 мин100 м
Улица Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к35 филиалов
Кировский район, Новосибирск, 630088
Практика Уюта, торговый центр
Место для создания дома вашей мечты
Левобережный, торговый город
Торговый город «Левобережный» — 15 000 квадратных метров мебели!
Много Мебели, интернет-магазин
Много за мало! Только до 30.04! Покупайте с выгодой до 80%
РекламаООО «Много Мебели».
Арта мебель
Большой выбор из наличия в Новосибирске. Рассрочка без переплат!
Узнать о наличии
Галатея, фабрика мебели