Пиводапиво

Сеть магазинов разливных и крафтовых напитков
4.4
В нашей сети магазинов продажа напитков и большое меню закусок
4.4
ЯЩ
Ян Щербаков14 отзывов
28 февраля 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Ян, здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас вновь ❤
Арсений Козин14 отзывов
26 февраля 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арсений. Благодарим вас за теплые слова 🙏 ❤
АШ
Артур Шаров9 отзывов
20 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Артур! Благодарим за такой приятный отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
ОМ
Орест Михеев15 отзывов
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Орест! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏 Были рады вас видеть!
ТП
ОВ
Орест Виноградов11 отзывов
12 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🤗 Были рады знакомству!
РА
Роман Ананьев11 отзывов
11 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман. Благодарим вас, что выбрали нас 🔥 И, конечно же, ждем вас снова 💛
НГ
Николай Губанов14 отзывов
10 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Николай. Спасибо вам большое 🙏 И, конечно же, ждем вас снова 💛
Ассортимент
Сухарная, 35 к619 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630001
В нашей сети магазинов продажа напитков и большое меню закусок, продукции горячего копчения.
Широкий выбор обычных и крафтовых напитков на выбор!
От стандарта до необычного.
У нас можно найти фруктовые, овощные и другие виды необычных напитков, а также стандартные, привычные и просто вкусные!