PIZZA ROSSO

Служба доставки вкусной еды
Назови промокод «2ГИС» и получи вкусный подарок!
РекламаИП Шабалин А. О., ОГРНИП 317547600021265.
AT
Anastasia Tyarina1 отзыв
15 мая 2023
Выбран компанией
17 мая 2023, официальный ответ
Приветствуем Анастасия! Благодарим Вас за обратную связь по заказу! Видим счастливые лица коллег, чт…
дш
ЮК
Юлия Каницкая3 отзыва
1 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Юлия. Нам очень приятно что порадовали Вас вкусными пиццами. Благодарим Вас за высокую оценку.
ВП
Владимир Почекутов6 отзывов
8 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Владимир Почекутов, Здравствуйте! Благодарим Вас, за высокую оценку. Будем и дальше стараться радовать Вас. Ждем вновь.
ЕБ
Екатерина Бушуева5 отзывов
8 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Екатерина Бушуева, Здравствуйте. Спасибо вам, за оценку! Мы рады, что пришлись всем по вкусу.
АВ
Анна Волосова5 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Анна Волосова, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку, держим марку и дальше!
TP
Tanyushka Panshina1 отзыв
22 февраля 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Tanyushka Panshina, Здравствуйте! Спасибо Вам, за ваши теплые слова и высокую оценку, нам приятно, это мотивирует ))
НС
Надежда Смирнова1 отзыв
22 февраля 2024
Надежда Смирнова, здравствуйте! Просим уточнить детали, чек дата. Мы разберемся
ГЖ
Галина Жукова9 отзывов
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Галина Жукова, здравствуйте! Ух, сочное описание наших вкусностей, благодарим Вас за оценку. Держим качество)!
o
olenca42818 отзывов
16 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
olenca428, здравствуйте! Спасибо Вам за оценку вкуса и сервиса нашей доставки! Мы и дальше будем стараться )!
ДС
Дима Сах2 отзыва
12 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Приветствуем, Дима Сах! Мы очень стараемся делаю свой продукт и нам очень приятно Ваша высокая оценка, благодарим и ждем снова!
Средний чек 700 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Курчатова4 мин350 м
Также люди ищут
Курчатова, 3/51 этаж; вход через супермаркет Магнит
Снегири ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630129
Закрыто. Откроется в 10:00служба доставки: пн-вс 11:00-21:30
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
PIZZA ROSSO — служба доставки вкусной еды приветствует всех, кто любит пиццу, роллы и вок!
  • Пицца от 270 ₽. Три топовых варианта размера.
  • Роллы от 140 ₽. Холодные, горячие и запечённые.
  • Вок от 290 ₽. Большая порция на одного.
Доступные цены, выгодные предложения, постоянные акции и бонусная программа.
Дополнительная скидка 10% при условии самовывоза.
Комфортная и близкая связь с руководством. Возможность быть услышанным при любой ситуации.

Акции и скидки:
  • бесплатная пицца при заказе 2 или 3 пицц;
  • на день рождения дарим пиццу;
  • накопительная бонусная программа с возможностью сэкономить;
  • удобный самовывоз.
Готовим с любовью и огромным желанием радовать вас, ваших родных и близких вкусной едой и сервисом доставки. Ждём в гости!
Мы рады рассказать вам и подар…