NEBO FASHION

Магазин женской одежды со стилистами
Запишись на бесплатный подбор образов со стилистом
AK
Anna Korneva3 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и чудесную фотографию 😍 Будем ждать вас снова)
Анна Ковалева4 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
Задолбали навязчивой рекламой в ВК. Таргет работает отлично к сожалению. Но было б все хорошо, если б было действительно что-то хорошее. Что на самом деле: вещи среднего сегмента продаются в цену в два, а то и в три раза дороже. Видимо сюда и входит якобы работа якобы стилистов. Мне пытались продать костюм известного бренда Antiga по цене 20000₽, хотя на официальном сайте Бренда этот костюм продавался уже со скидкой по распродаже в общую цену - 9000₽. Рядом на соседних рейлах для разбавления ассортимента в зале висят и совсем дешевые вещи качества АлиЭкспресс, не за 20000₽ конечно, но тоже с наценкой. Впечатления крайне неприятные, когда пришла домой и узнала реальную цену вещей, на утро всё сдала обратно. Достаточно долгое время работала, как консультант с одеждой, хорошо ориентируюсь в брендах и тканях, просто так писать неправдивый отзыв мне смысла нет, поэтому хочется предупредить по-честному покупательниц.
5 февраля 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Благодарим вас за такую подробную обратную связь. Нам очень жаль, что вы получил…
JM
Janna Mina1 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Жанна, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и прекрасное фото) Ждём вас в гости снова 😊
мн
марина нагорная5 отзывов
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, приходите к нам снова 🫶🏻
ЯБ
Яна Бонд4 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Яна, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны) Приходите к нам ещ…
AN
Anastasia Naumenko1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Благодарим за обратную связь и ждём в гости снова 😍
АЛ
Анастасия Л1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв и фото) Приходите к нам снова 🥰
КА
Катюшка Афанасьева2 отзыва
4 апреля 2024
Красный проспект4 мин350 м
Сибирская6 мин600 м
Гагаринская7 мин700 м
Красный проспект, 741 этаж2 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630091
NEBO FASHION — это магазин женской одежды со стилистами вместо продавцов.

Если у вас возникают такие проблемы:
  • полный гардероб, а надеть нечего;
  • хотите изменить стиль, но не знаете, как это сделать и с чего начать;
  • нужен стильный образ в офис, на мероприятие или на каждый день, в котором вы будете выглядеть сногсшибательно;
  • если вы просто хотите отдохнуть, расслабиться под чашечку кофе и провести вечер для себя;
то обязательно записывайтесь на подбор образов к нашим стилистам — это бесплатно!

Просто напишите нам: «Хочу к стилисту!».