Гринхаус

Замер и смета за 1 день бесплатно! Скидка от 3% на комплексный ремонт
ES
Evgenia Shnayder-Lebed2 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность компании “Green HOUSE” за проделанную, колоссальную работу по ремонту нашего дома 🏠. К работе компания приступила сразу же после сдачи объекта от застройщика, настоящие профессионалы своего дела Максим и Алексей, увидели с первых секунд осмотра помещения, многие не совершенства в работе от предыдущих строителей, грамотно все помогали и советовали исправлять, для дальнейшего предотвращения проблем в процессе эксплуатации дома, конечно много сюрпризов оставил застройщик и если бы не ребята с их профессиональным опытом и взглядом, то боюсь представить, что могло бы получиться. Благодаря им многие моменты были решены и переделаны застройщиком. Замечательная команда, у которых все четко распланировано по выполнению обязательств, очень было удобно, что был специалист Артем, который отвечал за закупку необходимых материалов для работы, а так же хотелось бы отметить Владимира, потрясающего плиточника - мастера своего дела , связь постоянная и отчёт о выполненных работах, а результатом довольны на все 💯 процентов, качество на высоте👌. Спасибо Вам за нашу красоту и приятный подарок на память ❤️ Всем советую компанию “Green House”.
8 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за развернутый отзыв! Было приятно с Вами работать.
ММ
Марина Маслова8 отзывов
26 сентября 2023, отредактирован
MG
Maria Glebko2 отзыва
6 июня 2023
Здравствуйте! Пришло время расширить жилую площадь и мы купили квартиру на вторичном рынке. Ремонт решил делать сами, т.к времени в запасе на переезд было достаточно и нас ничего не подгоняло. Неспешно приступили к делу... Настал черед ремонта санузлов и тут опыта стало катастрофически не хватать. Прикинув фронт работ и вероятные последствия для соседей и для нас в случае ошибки, решили довериться профессионалам и стали мониторить рынок компаний по ремонту и отделке. Рассматривали разные варианты. Приезжали разные представители на осмотр и замеры (кто в робе, кто в спортивке, кто просто малоопрятен🤷). Приблизительную смету приходилось ждать от 2 до 5 дней. Иногда повторно до некоторых было сложно дозвониться... Мы продолжали искать варианты... И вот, после очередного мониторинга рынка предложений мы выбрали компанию Гринхаус. Дожидаясь на объекте представителя, уже в голове представлял как и что будет происходить: что будут спрашивать у меня и что буду говорить я... В назначенное время приехали два человека... Что сразу бросилось в глаза, так это то, что оба опрятно выглядят, говорят вежливо и на "Вы". Представились и поинтересовались что от них требуется. Перебросившись парой слов, без лишних разговоров приступили к замерам. Уже на этом этапе было видно, что роли в команде срого распределены и каждый знает что делать: Один делает замеры, а другой на планшете вносит их в таблицу в режиме онлайн. Попутно дают комментарии и отвечают на интересующие вопросы. Замер двух санузлов, как мне показалось, занял не более 5 минут... Когда пришло время расставаться, у меня еще был без ответа вопрос по срокам предварительной сметы. Задав его, я рассчитывал услышать что-то вроде стандартного "от 2 до 5 дней", но был удивлен, услышав "смета готова, но нам нужно кое-что доделать в ней и сегодня же ее вам скинем на согласование...". Мысленно поставил третий плюсик в пользу компании... Спустя пару часов на руках была предварителоная смета. Нас все утроило и в назначенный день работа закипела! Руководитель компании, Алексей и его помощник Максим, взялись за дело умело. Уже через несколько дней в рабочем чате по ремонту появились первые отчеты о проделанной работе в виде фото, видео, голосовых и текстовых сообщений... Это очень удобно и создает впечатление что у тебя все под контролем. В процессе ремонта возникали разного рода вопросы, которые мы совместно с Алексеем и Маскимом очень детально, подчас подолгу обсуждали, но по итогу приходили к общему и правильному решению, которое устраивало нас как заказчиков. Принимая проделанную работу и убеждаясь, что все выполняется качественно, "начал разыгрываться аппетит". Если изначально планировалось сделать только санузлы и положить керамогранит в коридоре, то в конечном итоге дополнительно мы заказали еще работы по: выравниванию стен кухни, шпатлеванию, наклеиванию плитки для фартука на кухне, замене электропроводки, замене систем водоснабжения, выравниванию пола во всей квартире, замене радиаторов отопления и еще много чего по мелочи... Все наши "хотелки" компания без проблем приняла в работу. Хочется отметить что в компании есть свой специалист по знабжению, Артем! Артем для нас сэкономил кучу нервов и времени по подбору и доставке, а так же погрузке и разгрузке материала. Об этом вообще ни разу голова не болела, что после работы нужно будет еще кататься по магазинами и искать что-то. Артем все это выполняет на "отлично". Отчеты о закупках и доставке так же идут в чат. В чате согласовывается абсолютно все, даже самые мелочи, чтобы каждая из сторон (исполнитель и заказчик) в любой момент могли обратиться к истории и разрешить спорные моменты. Это большой и несомненный плюс, а так же прозрачность и открытость всего комплекса услуг. В конечном итоге выполненная работа была оценена нами на "отлично" - как по качеству выполнения, так и по работе команды Алексея! Алексей и Максим очень внимательны на объекте и лично контролируют проделанную работу. Однажды я по неаккуратномти сколол небольшой кусочек плитки (едва заметен был). При встрече сообщил об этом Алексею с целью возможности замены плитки и с удивлением узнал что он уже это заметил и хотел спросить меня о нем... (очередной плюс за внимательность команды Алексея. Кроме тех дефектов, что замечал я, Алексей находил дополнительные и так же устранял их). По итогу хочется сказать огромное спасибо компании Гринхаус за терпение и качественно проделанную работу!👍🤝 Вишенкой на торте в финальный день подписания актов, был подарок от компании нам в виде шикарной корзины фруктов👍 Внимание к клиентам у этой компании на высоте! Желаю ей дальнейшего развития и процветания! Фото получившегося результата и "комплимента" в аттаче.
7 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова, Алексей и Мария! Было приятно с Вами работать.
n
nastja5791 отзыв
19 мая 2023
Приобрели жильё, соответственно встал вопрос ремонта. Ремонта капитального со снятием стяжки и т.д и т.п. Решили доверить вопрос профи. Приезжали несколько бригад, смотрели/считали, но как-то душа не лежала, не было доверия. По рекомендации обратились в компанию Гринхаус. Сделали замеры, составили подробную смету, все по полочкам и чётко, как я люблю) Отдельно хочу отметить, что в компании есть специалист, который занимается закупом материалов и всего необходимого. Если Вы когда-то делали ремонт сами или "с родственниками" наверняка знаете этот кошмар поездок по строительным магазинам и выбором какой-то спец детали или гвоздика "вот срочно прямо сейчас", который по итогу оказывается не тем что надо. Тут такого не случится. Делают в обозначенные сроки, даже быстрее. Все стены и пол как по линейке прочерчены, абсолютно ровно. Еще ребята создают чат по объекту, там идёт обсуждение возникающих вопросов и высылают фоточки с видео о проделанной работе, это прям очень понравилось) Однозначно рекомендуем, ремонт это не страшно, когда работает Гринхаус)
20 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за теплый отзыв, Анастасия! Было приятно с Вами работать.
СК
Сергей Корсун37 отзывов
20 марта 2023, отредактирован
IS
Ilya Shaydullin1 отзыв
8 декабря 2022
9 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Илья! Было приятно с Вами работать.
n
nikita.vasutin1 отзыв
30 ноября 2022
1 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв Никита! Было приятно с Вами работать!
НС
Настя Соколова3 отзыва
22 октября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв, Анастасия!
AL
Alina Ladygina1 отзыв
27 сентября 2022
27 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за развернутый отзыв, Алина. Было приятно с Вами работать!
Наличный расчётОплата через банк
Маршала Покрышкина11 мин1 км
Сибирская14 мин1 км
Красный проспект15 мин1.5 км
БЦ на ФрунзеУлица Фрунзе, 80519 офис; 5 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Закроется через 9 минут
Наша компания «Гринхаус» занимается ремонтом жилых, производственных, офисных и торговых помещений в Новосибирске.

Наши преимущества:
  • стоимость материалов по цене производителя;
  • профессиональный расчёт материалов;
  • поэтапный контроль и приёмка выполненных работ — оплата производится по факту выполненных работ;
  • профессионалы своего дела — объекты ведут прорабы с высшим строительным образованием;
  • все работы выполняются согласно СНиПу и СП;
  • расчёт сметы при выезде;
  • бесплатный дизайн-проект ванны/санузла.