Домино

Торговая компания
Мы создаём качественное пространство для вашей комфортной жизни!
РекламаООО Домино
ОО
Ольга Одинцова8 отзывов
4 ноября 2023, отредактирован
OS
Olga Strelyuk1 отзыв
17 сентября 2023
Сотрудничали с фирмой Домино ремонтируя купленную двухкомнатную квартиру в панельном доме. Помимо самого ремонта, в котором была куча нюансов, т.к. квартира не в только что сданном пустом доме без отделки, а в старом доме со старым ремонтом, с невыровненными стенами и полами, фирма еще помогла нам и с закупкой техники, отделочных материалов, посоветовали, где купить качественные двери, у кого заказать мебель (Артем (изготовитель кухни и шкафов) - это отдельный восторг). Валентина, менеджер по материалам, очень ответственный человек. Терпеливо поможет сделать выбор, даже если на начальном этапе выбора вы можете описать то, что вы хотите, словами «мне нужно что-то такое, ну такое, в общем что-то эдакое»🤣 Когда техника или материалы приезжали с доставкой, Валентина всегда его принимала и оценивала внешний вид и качество, и нам не нужно об этом беспокоиться. Работать с Данилом (прорабом) и Валентиной было одним удовольствием.
17 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Olga! Спасибо за добрые слова о нашей работе. Комфортного вам проживания ❤
ИК
Ирина Карташова2 отзыва
13 сентября 2023
Приятно писать добрые слова - достойным людям! «Домино» в лице профи своего дела - Валентины и прораба Даниила оказались для нас отличным выбором цены, качества, мастерства и удивительного человеческого фактора. Уважаемые Даниил, Валентина - Благодарим за безупречное мастерство. Мы однозначно рекомендуем вас как профессиональный вариант подбора команды для любого ремонта! Заказали ремонт квартиры по рекомендации коллеги, удалённо и были приятно поражены сервисом. Все сделали качественно под ключ, помогли заказать Мебель и все материалы. Ребята оказались высококвалифицированными специалистами, которые проявили глубокое понимание потребностей и предоставили конечный результат. Цены были также очень хорошие, что делает данную компанию одним из лучших выборов. Результат ремонта просто восхитителен! Выражаем огромную благодарность всей команде за компетентный подход к своей работе, за талант и профессионализм! Отличная работа! Качество материалов, сборка и отношение к клиенту на высшем уровне! Рекомендуем!
13 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Благодарим за теплые слова 🤗 Мы старались ❤
ОЖ
Ольга Журавлева1 отзыв
11 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Ольга! Огромное спасибо за отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ГФ
Галина Федорова(Сорокина)1 отзыв
1 марта 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Очень приятно! Спасибо за отзыв! Будем рады вам снова.
EG
Elena Guryanova2 отзыва
5 декабря 2021
В компанию Домино обратились по совету дизайнеров и ни на секундочку не пожалели о своем выборе! Ремонт делали в новостройке по дизайн проекту. К слову сказать за весь период ремонта мы ни разу не были в квартире, ремонт проходил полностью дистанционно. Нам было очень конфортно спокойно и надежно! Ребята полностью закупали материалы, доставляли, поднимали в квартиру, вывозили строительный мусор…..договаривались со всеми сторонними организациями (интернет, домофон, ЖКХ)…..Мы полность до копеечки знаем за что платили, за каждый этап выполненных работ составляется акт, где все четко по видам работ расписано сколько чего и кому оплачено. Все вопросы которые возникали по ходу ремонта решались быстро и легко. Отдельное спасибо нашему прорабу Даниилу, профессионал своего дела, приятный, коммуникабельный молодой человек. Мы получили полный спектр высококачественных услуг. Очень довольны, что обратились именно в эту компанию. По качеству самого ремонта могу сказать одним словом - это бомба ребята, спасибо вам огромное. Все вымеряно до милиметра, восторг и только восторг. Если вы спросите обратилась бы я еще раз за услугами в компанию Домино, мой ответ ДА однозначно.
22 сентября 2022, официальный ответ
Елена, спасибо за доверие!
Пл. Труда3 мин250 м
Площадь Райсовета, 14справа от ворот лестница