Брокер Кэпитал

Агентство недвижимости
Бесплатный сервис по подбору новостроек
o
olesia_s1 отзыв
11 ноября 2020
Выбран компанией
Недавно сменила жилье, продав свою квартиру и купив новую (тоже на вторичке) с помощью Юлии и Алексея. Агентство у них небольшое, молодое, работают слаженной энергичной командой. От всех сотрудников, с кем мне довелось общаться, веет позитивом, с первой встречи и всю дорогу ощущается настрой на активную работу и готовность быть на связи по любым вопросам. Фотограф, с которым они работают, умеет выбирать отличные ракурсы, снимает на широкоугольник, презентация квартиры получается профессиональная - а это очень важно. Обьявление выглядит как в каталоге новостроек (хотя тут от продавца еще зависит многое, квартиру к приезду фотографа желательно подготовить), плюс Юля просмотры проводит очень грамотно. Сама я не уверена, что так хорошо и убедительно рассказала бы в N-ный раз и про свою квартиру, и про район, тем более что среди потенциальных покупателей могут очень разные люди в моменте оказаться, c разным характером и в разном настроении, и лучше коммуникации с ними доверить опытному специалисту. Квартиру продали быстро, покупателю помогли оперативно получить ипотеку, организовали такую схему расчета которая всех устроила. Везде, где имеются возможности ускорить как-то вопросы, связанные с оформлением документов - Юля их обозначает, меня например очень порадовала возможность сдать документы не в МФЦ, а по процедуре "выездной регистрации", без очередей и толп народу. Расценки адекватные, лично у меня осталось ощущение что люди свою зарплату отработали добросовестно. Спасибо. Хороших вам клиентов.
16 марта 2021, официальный ответ
Олеся, спасибо Вам большое за этот отзыв! Было очень приятно с Вами работать!
ОЧ
Оля Чурикова4 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Ольга, за приятный отклик, были рады вас видеть 💛 Приходите к нам снова❤️
АШ
Юлия, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас 💛 Ждём вас вновь 🌸
RK
Roman Krasyuk2 отзыва
3 декабря 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
100 местПлатная
Октябрьская8 мин700 м