Содействие

Правовой центр
ВУ
Владимир Уженцев4 отзыва
5 июля 2023
Анастасия грамотный и компетентный юрист по вопросам, связанным со строительством и недвижимостью. Первоначально ею была дана качественная и детальная консультация о порядке оформления в собственность капитального гаража после проведенной реконструкции. Выбрав наилучший вариант действий на её имя была оформлена доверенность, дающая право представлять мои интересы в государственных органах и учреждениях, а также в судебных органах, так как для мня решение вопроса по оформлению гаража являлось сложной юридической практикой. Анастасия не только грамотный специалист, но и порядочный человек. Несмотря на то, что судья многократно откладывала судебное заседание, запрашивая дополнительные документы, что затягивало вынесение судебного решения, Анастасия не увеличивала сумму приемлемого гонорара, которую мы первоначально обговорили. Она профессионал своего дела, отличный юрист, очень хорошо разбирается в своей области, внимательный и отзывчивый человек. Рекомендую с полной уверенностью, не подведет, а Вы сохраните своё время и нервы!
m
maksim1 отзыв
19 марта 2023
AS
Anton Sokolov1 отзыв
24 июля 2022
Услуги компании Правовой Центр Содействие, а именно, юриста Анастасии Бердашевской, которая вела мое дело, оцениваю на отлично. В 2021 году заключил договор с подрядчиком о строительстве двухэтажного дачного домика. В процессе строительства возникли сомнения в соответствии материалов и работ тому, что указано в договоре. Озвучил эти сомнения подрядчику, но он заверил что все в порядке, однако, еще затянул сроки строительства. Я обратился для проведения строительной экспертизы в компанию Мэлвуд, они выполнили экспертизу и посоветовали Правовой Центр Содействие для дальнейшего ведения дела. В итоге, подрядчик выплатил денежную компенсацию в размере порядка 30% от суммы договора, что меня устроило, и с ним было заключено мировое соглашение. Особо нужно отметить, что благодаря Анастасии мне не пришлось тратить много собственного времени на вникание в строительное законодательство и другие юридические особенности дела, а также на ведение переговоров с подрядчиком, все это выполнила Анастасия, предложив вполне разумную форму оплаты услуг. Говорю спасибо и рекомендую.
Сп
Содействие, правовой центр
24 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Антон! Благодарим вас за высокую оценку. Приятно было вам помочь)
A
ArtFanat9 отзывов
23 июня 2022
У нас случилась неприятная ситуация: под полом в туалете была проложена труба отопления (ненормативно, такая разводка прямо запрещена СНиПами). При замене унитаза она лопнула - и мы залили аптеку, расположенную внизу. Да, косвенно это была наша вина, но именно косвенно, потому что дом был построен в СССР с грубыми нарушениями... Хозяин аптеки оказался человеком не особо договороспособным, давил на нас, кричал, довел сестру до нервного срыва, вел себя не самым достойным образом, постоянно переносил встречи, срывал договоренности. В добровольном порядке мы возместили ему ущерб около 170 тысяч рублей, удалось выйти на досудебное соглашение. Анастасия из центра "Содействие" очень помогла нам - и профессиональными советами, и просто спокойным тоном разговора. Составила документ (соглашение) грамотно, четко, недорого. До нее обращались к другой юристке - она взяла 5000 и ничего не сделала, да еще и кричала на нас))) Короче, я считаю, что в кризисной ситуации такие юристы, как в центре "Содействие" - это половина успеха!
g
ФИНПРАВ, центр юридических услуг
Юридические услуги для граждан и бизнеса. Профессионально! Звоните
Бесплатная консультация
Экспертно-техническая лаборатория
Центр строительно-технической экспертизы и проектирования
Онлайн-услуги
Экспертность, компания
КРОНА, федеральный центр оформления недвижимости
Быть собственником просто! Кадастровые и регистрационные работы
Наши услуги