ДезЦентр 54

Центр по продаже товаров и услуг по дезинфекции, дезинсекции, дератизации
Уничтожение насекомых и грызунов 24/7. -10% на услуги по коду «2ГИС»
РекламаИП Касливцева В. И., ОГРНИП 319547600142649.
ДИ
Дарья Исаева3 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
ДезЦентр 54, центр по продаже товаров и услуг по дезинфекции, дезинсекции, дератизации
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья. Большое спасибо за обращение в нашу компанию и за такой хороший отзыв о нашей ра…
ВД
Валентина Домрачева1 отзыв
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв!
ЮП
Юлия Петрова10 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
М
Мария3 отзыва
12 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за хорошую оценку нашей работы и добрые слова в адрес наших специалисто…
ОМ
Ольга Меньшикова3 отзыва
23 декабря 2023, отредактирован
ЛВ
Лида Воротникова4 отзыва
19 октября 2023
Добрый день! Травила дома чашуйниц. Прошло уже более 3х недель, все чисто! Хочу отметить общение с компанией. По первоначальному звонку была очень удивлена качеству общения, все очень вежливо, всю информацию подают очень понятно (как подготовить квартиру, что куда убрать, как и чем травят, все временные рамки), ты полностью понимаешь весь процесс с первого звонка. Далее назначили время, все как мне удобно! В день травли работник приехал вовремя, также крайне понятно проконсультировал по уборке и как и когда ещё могут ползать насекомые. Даже заполнили договор и дали гарантию, чему я очень удивилась, тут такой процесс, какая гарантия, порой крайне сложно вытравить (толи это ты принёс насекомых, и гнездо у тебя, толи от соседей бегут), но это очень конечно приятно! Вобщем я ожидала, что ничего будет непонятно, буду сто раз звонить-уточнять, ждала опоздания, либо перенос дня травли, а в итоге один звонок, один приезд, одна уборка и все!!! Я очень благодарна Вашей компании, если бы знала, что все так легко, уже давно бы потравила всех!!!
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Лида! Большое спасибо за хороший и очень подробный отзыв. Мы стараемся, что бы на всех…
ТА
СП
Серега Пашинов15 отзывов
10 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день. Большое спасибо, что выбрали нас.
Александра Невского3 мин250 м
  • дезинсекция;
  • дератизация;
  • дезинфекция;
  • обработка от коронавируса;
  • выезд в день обращения;
  • график 24/7 для вашего удобства;
  • полная конфиденциальность;
  • честная гарантия.
Наши услуги: уничтожение всех видов насекомых и грызунов в любых жилых, производственных, складских и торговых помещениях, на прилегающих территориях, приусадебных участках, в лесопарковых зонах.

Мы используем только актуальные и действующие препараты и методы обработки.

Приглашаем к сотрудничеству юридических лиц.

Выезд, осмотр и консультации бесплатно!