Web-студия Виктории Филековой

Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
ТБ
Татьяна Боярская1 отзыв
26 июня 2022
Нашли Викторию (руководителя студии) через соц.сеть. Сразу подкупила грамотность, профессиональный подход, "правильные" вопросы, которые Виктория задала на первой беседе. Согласились на разработку сайта практически сразу, так как нам предоставили очень выгодные условия, которые были выгодны даже больше нам, чем Виктории. Начать работу не помешало даже то, что мы в разных городах. Сейчас наш проект ещё в работе, но Виктория очень понятно всё объясняет, помогает по каждому вопросу, всегда остаётся на связи и самое главное понимает и чувствует что именно нужно клиенту, учитывает все "хотелки", подсказывает как что лучше систематизировать. Очень грамотный специалист не только в разработке и наполнении сайта, но и в работе других программ, связанных с учётом товаров. А также очень милая и приятная в общении! Дальнейшего развития студии и новых проектов!
Web-студия Виктории Филековой
Южный (Первомайский) м-н, Первомайский район, Новосибирск, 630068
1 этаж
Откроется в понедельник в 10:00
Kontur
Закажите разработку сайта в надёжной компании. Работаем с НДС и без
Webmaster key, веб-студия
Finepromo, интернет-агентство