Салт

27 декабря 2023, отредактирован
NN
Nina Nsk2 отзыва
21 декабря 2023
За время ремонта каждый проходит свои 7 кругов ада…люди и подрядчики встречаются разные : откровенные аферисты, полные неумехи, старообрядцы , бывают и порядочные, но со своим личным пониманием качества и красоты, что тоже не доставляет радости и не приближает к ремонту мечты…хорошая новость заключается в том, что если вы дотянете до этапа корпусной мебели и выберете Салт, то точно выдохнете !!! Из минусов только сроки, но иногда лучше подождать, но зато получить супер клиентооринтированный сервис и супер качество!!!отдельное спасибо Олесе , Сергею и Вениамину за , то что сделали кухню и мебель в ванну идеально и конечно же за бесценный индивидуальный подход : керамогранит на тумбу из резки сами забрали , приехали поставили новые ручки , сделали доп полку, соглашались вносить изменения и всегда оставались на связи! Не устаю рекомендовать вас своим друзьям и в будущем только с вами !!
j
jullia16061 отзыв
6 марта 2023, отредактирован
У меня за плечами заказ трех кухонь и множества шкафов, в Новосибирске и Москве, но смело скажу, что эти ребята - лучшее из того, что было. Не выразить словами, как мы довольны, и как я рада, что мне попалась их страничка в Инста. Начиная с момента первой встречи, где мы уже после общения с Романом поняли, что сделали верный выбор, и заканчивая днем доставки кухни, когда они еще раз нас удивили, доставив, и полностью установив шестиметровую кухню за полдня! Каааак?? При этом оставив за собой идеальную чистоту!?? Ребята, от души желаю не снижать высокую планку качества. И я говорю не только о качестве кухни, - оно безупречно, и кухня безусловно стоит каждого потраченного на нее рубля! У нас было желание посмотреть на производство , - и пожалуйста, нам и его показали. Все чисто и прозрачно, чтобы ни у кого не оставалось сомнений в качестве работ. Но речь еще и о качестве взаимодействия, что зачастую даже более важно. Ибо даже самый роскошный товар можно напрочь "убить" бездарной подачей и неграмотным взаимодействием. Но только не в Салт) С первого и до последнего дня на все наши вопросы и пожелания Роман и команда отвечали быстро, профессионально, вежливо и внимательно. (А не как в других фирмах, где после оплаты о тебе почти забыли). Несколько раз делали замеры, чтобы все было идеально до миллиметра, сами подсказывали нам, как лучше разместить вытяжку и газовую трубу, и даже создали целый консилиум в ватсапп, чтобы обсуждать все наши хотелки про проекту:). Все до единого сотрудники, - и менеджеры, и замерщики, и установщики - спецы своего дела и грамотные профессионалы. Однозначно с вами было приятно работать ( я знаю, вы прочтете мой отзыв:). Скоро вернусь за шкафами!
Писемского3 мин300 м
Писемского, 1а к25 офис; 2 этаж
Калининский район, Новосибирск, 630110
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Мебель «Салт»: основное направление — изготовление кухонных гарнитуров. При заказе кухни мы с радостью и большой ответственностью подойдём к изготовлению другой корпусной мебели в ваш дом:
  • гардеробные;
  • мебель в спальню;
  • шкафы-купе;
  • детские;
  • мебель в ванную комнату;
  • мебель в кабинете.