Gaztime54

Центр установки газового оборудования
Запишись на консультацию и узнай, как заправляться в 2,5 раза дешевле!
DS
Dmitry Shalagin1 отзыв
5 ноября 2020
Выбран компанией
Всем добрый! Более 1,5 лет как на мой Фокус в Газтайм54 установили ГБО OMVL. С первого момента общения (тогда еще на Доме Одежды) только положительные эмоции: профессионализм, помноженный на терпение, тактичность и пунктуальность. Оборудование хорошее, пока, тьфу-тьфу, работает без вопросов. Несколько раз в течение 1,5 лет приезжал на станцию по разным вопросам, в основном ТО - всегда уделяли столько времени, сколько нужно для меня. Мелкие вопросы решаются доброжелательно, оперативно и без денег. Как-то я приехал загорелся чек, как выяснилось, по бензину - минут 30 со мной занимались, диагностировали, настраивали. В конце, между собой, назвали меня "Своим клиентом" денег не взяли и отпустили с миром. Видимо, "Своих", как на войне Газтайм не бросает)). Последний раз я обратился два дня назад - подупал уровень охл жидкости, был сырой газовый редуктор - утечка. Позвонил - пригласили. Заехал - мин 20 остывал, потом заменили на новые шланги подвода антифриза к редуктору. Попутно подключились, проверили ГБО. Спрашиваю - Сколько должен? в ответ - Нисколько. К слову, от двух человек, кот установили ГБО в Газтайме после меня по моему совету, плохих слов я тоже не слышал. На мой взгляд такое стабильное отношение к клиентам в течение почти 2-х лет моего опыта это мощное преимущество перед конкурентами. Спасибо команде Газтайм. Рекомендую однозначно.
5 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо за добрые слова, это результат который нас очень радует. Экономных вам поездок.
ТД
КС
Кирилл Садыков4 отзыва
12 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте! Спасибо, что оценили 🙏👌 Ждём вас вновь.
ЕБ
СП
Сергей Плахин10 отзывов
29 августа 2023, отредактирован
14 февраля 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗
UH
U HCK23 отзыва
26 августа 2023, отредактирован
1 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте,скажите какого числа у нас были? и на каком авто ?
ВК
Завод Коминтерна2 мин200 м
Николая Островского, 243
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
1 этаж
Официальные дилеры компании OMVL в Сибирском федеральном округе.

Устанавливаем и обслуживаем ГБО: OMVL, Lovato, Digitronic, Zavoli, Tamona, Europegas, Zenit, Oskar, Tomasetto.
Всегда в наличии полный перечень оборудования, запасных частей и расходных материалов.
Наши преимущества:
  • устанавливаем только оригинальное оборудование;
  • сертифицированные специалисты;
  • качественные материалы производства Европы;
  • установка ГБО за 6–7 часов;
  • гарантия 1 год или 60 тыс. пробега;
  • подготовка документов и сопровождение для регистрации ГБО в ГИБДД.
Качественное оборудование, установка и настройка — залог долгой и беспроблемной эксплуатация вашего авто. Остерегайтесь подделок, доверяйте только профессионалам, обращайтесь в Gaztime54.

Звоните прямо сейчас!