Юридическая контора Александра Гитерман

4.4
V
V.G6 отзывов
7 февраля 2023, отредактирован
Рассказ о том, как пользуясь моим пожилым возрастом и юридической безграмотностью Гражданин Казахстана с видом на жительство Гитерман А.А. попросту кинул меня с гениальной простотой. В апреле 2022 года я обратилась за консультацией в Контору Гитерман за консультацией по вопросу ЖКХ. Гитерман говорил тихо и убедительно и хотелось верить. Была озвучена сумма, заключен договор, переведены деньги на банковский счет Гитерман А.А. Сразу после перевода денег интерес ко мне был потерян.Гитерман не отвечал на звонки, не отвечал на сообщения, сам не выходил на связь. Игнор был полный.но пои всем при этом регулярно приходил на судебные заседания, совершенно к ним не готовясь.это было жуткое издевательство! После того, как я сменила юриста и попросила отдать мне даже не деньги, а оригиналы документов, которые я ему доверчиво отдала, то получила отказ. Скоро год, как Гитерман не отдает мне мои документы. Причина неизвестна. Будьте бдительны!!!!!
ВГ
Вера Гордеева2 отзыва
6 февраля 2023
Мой опыт общения с Гражданином Казахстана с видом на жительство Гитерманом А.А. Я пенсионерка, апреле 2022 года я обратилась за консультацией в Контору Гитерман по вопросу ЖКХ. Гитерман говорил тихо и убедительно и хотелось верить. Была озвучена сумма, заключен договор. После того, как деньги были переведены на личный банковский счет Гитермана А. А. Интерес ко мне был потерян. Этот господин не отвечал на звонки, на сообщения, сам не выходил на связь. Был полный игнор. Но при этом он внезапно появлялся лялся на судебных заседаниях к которым не был готов. Я была в отчаянии, сменила юриста и хотела забрать оригиналы документов, которые доверчиво были отданы Гитерману А.А. но не тут то было. Он мне их просто не отдал!!!! И до сих пор я не могу забрать свои документы, он мне их не отдает. Причина неизвестна! Очень обидно, что Контора Гитерман воспользовалась моим пожилым возрастом и юридической безграмотностью и кинула меня.
ПЧ
Павел Чеканов29 отзывов
16 декабря 2022
ДА
Денис Артемович22 отзыва
4 февраля 2022
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Октябрьская14 мин1 км
ЖК ЕвропейскийВоенная, 9/2
Октябрьский район, Новосибирск, 630017
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Автоюрист-54, юридическая компания
Получите справедливую компенсацию без лишних затрат!
Бесплатная консультация
Юридическая компания, г. Новосибирск
Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Ваш выбор, юридическое агентство
Касаткин и партнеры, адвокатское бюро