Sweet blade

TN
T N22 отзыва
3 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова ❤️ Будем ждать вас на маникюр снова)
CV
Co Ven6 отзывов
12 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Нам очень приятно!
ТН
Татьяна Немеш1 отзыв
11 июня 2023
Выбрала этот салон поближе к дому. Работают с 9 утра, это было важно, так как с утра можно сделать процедуру и весь день свободен. Новый, чистый, стильный салон, приятное обслуживание и обстановка. На ресепшн заполнила анкету-опрос о моих предпочтениях и пожеланиях при дальнейшем посещении. При подготовке к процедуре сахарной депиляции провели в кабинет, где готов одноразовый набор (халат, трусики, бахилы, шапочка), есть лимонад 🍋💦 в жаркую погоду то что нужно. Процедура заняла стандартное время 1 час, ноги полностью+ глубокое бикини. Во время процедуры я смотрела фильм-комедию. По завершению предложили с собой чай/кофе на выбор. Вынесли с конфеткой и печеньем, так как я соблюдаю ограничения по сладкому - отказалась. Но было приятно)) Советую к посещению данный салон. Клиентоориентированность, есть скидки, чистый современный интерьер и вежливое обслуживание, можно даже сказать заботливое - радует. Мастер использует разные пасты для зон тела и остатки убрала пинцетом, так что к морю я готова.
13 июня 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо за такой подробный отзыв! 😻 Нам безумно приятно, будем ждать Вас снова)
ЕС
Евгения Сизова20 отзывов
2 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Евгения, спасибо большое за такие теплые слова ❤️ Ждем Вас снова!
Анна Акимкина7 отзывов
2 мая 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Анна, спасибо ❤️ Приходи к нам еще, будем Вас ждать!
НГ
Наталья Гребенкина1 отзыв
1 мая 2023
EZ
Elena Zhigalova2 отзыва
30 апреля 2023
1 мая 2023, официальный ответ
Елена, спасибо большое ❤️ Будем рады Вас видеть снова!
Массаж
Улица Ольги Жилиной, 231 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Филиал временно не работает
Gen87, сеть клиник инновационной косметологии
Инновация для вашего быстрого омоложения — микроигольчатый РФ-лифтинг!
Pixy`s, салон красоты
Макияж и укладка для самого главного дня в вашей жизни
Записаться онлайн
Дела, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Тайский массаж • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Famous, салон красоты
20%-ная скидка на первый визит. Гарантия на все услуги. Ждём вас!
Записаться онлайн
NK nails, студия
Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр