Галактика

ВА
Василий Адидасов16 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за оценку нашей компании! Всегда рады видеть вас у нас!
ДЛ
Ден Лапыч3 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за хорошую оценку нашего предприятия. Мойщиков в смене, как правило по двое. Сообщите, во сколько вы мыли ТС, будем разбираться в ситуации
ВС
Василий Семений17 отзывов
6 марта 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Уважаемый Василий Семений! Мы огорчены и обеспокоены вашим отзывом о качестве полученных услуг нашей…
ВА
24 ноября 2022
Автомойка
Комплексная мойка от 1700 ₽До 1 машины
Дом-интернат8 мин700 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Энергетиков, 7
Обь, Новосибирская область, 633102
Автомир, официальный дилер Tank
Весь модельный ряд Tank в наличии! Сервис, ТО. Страхование. Кредит
Одиссей, грузовая автомойка
Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 2 машин • Зал ожидания
Грузовоз, грузовая автомойка
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • Зал ожидания
Аэропорт, шиномонтажная мастерская и автомойка
Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 2 машин • Зал ожидания
Служба технического осмотра, Автокомплекс
Комплексная мойка от 700 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Оплата по QR-коду