Клиника Анима

Клиника психотерапии, психиатрии и психологии
ООО Клиника Анима
ДА
Дарья Антипова3 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
ИК
Ирина Киричек7 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
Я обратилась в клинику "Анима" к Светлане Михайловне Кузьминых за помощью в разрешении конфликтной ситуации с руководителем моей организации. Я очень хотела, чтобы мне попался, такой доктор, который бы смог услышать и понять меня. Да, это была Светлана Михайловна Кузьминых, которая сразу же расположила к себе. Я смогла полностью довериться ей своими мыслями, чувствами. Доктор внимательно, не перебивая, очень спокойно выслушала мою проблему. Мы тщательно проработали суть конфликта, все его стороны, провели анализ конфликта. В результате проведённого сеанса врачом были даны очень грамотные рекомендации. Не побоюсь этого слова, но скажу, что совет врача был гениальным! Я поняла какова должна быть стратегия моего поведения при общении с руководителем. Я очень благодарна Светлане Михайловне за поддержку, грамотные советы и душевный приём! Если возникнет необходимость в приёме психолога, то я обращусь только к ней!Буду обязательно рекомендовать этого специалиста своим знакомым и близким людям. А Светлане Михайловне я желаю крепкого здоровья, удачи во всём и ярких положительных эмоций! Спасибо!
s
s-pvl3 отзыва
7 марта 2024
Попал в клинику по рекомендации. Записали к семейному психологу Наталье Сергеевне Диаковской. Очень сильно переживал о том, что придется рассказывать о проблемах постороннему человеку. Мне 50 лет, до посещения этой клиники был у психиатра всего 1 раз, привык свои проблемы решать сам. Но, когда произошел кризис в семье, по совету друзей, решил обратиться. Прием в клинике недешевый. Но, надо сказать, психолог отработала прием на 100 процентов. Хотя, изначально предполагалось, что 1-я встреча в большей степени будет носить ознакомительный характер. Понравилось: специалист была очень внимательна к тому, что я говорил. Было ощущение, что она искренне хочет мне помочь. А, вот чему я действительно был удивлен: по окончании встречи она предложила выполнить домашнее задание вместе с супругой. Откровенно говоря, я получил гораздо больше, чем ожидал. На 2-ю встречу нас женой пригласили уже вдвоем.
Медицинские услуги
Площадь Ленина10 мин900 м
Семьи Шамшиных, 301 этаж3 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630099
Модус, центр психологии и психотерапии
Скидка 20% на первую консультацию у психолога! Промокод «2ГИС»
Записаться на консультацию
Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова
Опытные психологи, врачи-психотерапевты, психиатры, неврологи
Записаться онлайн
Ментал, консультационный центр
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Научно-практический центр психического здоровья им Ц.П. Короленко
Детский психиатр • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Выезд на дом
Беркана, психотерапевтический центр
Психолог, психотерапевт, психиатр. Психиатрическое освидетельствование