Атлетика

CB
Choko Bear25 отзывов
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв, но к сожалению вы ошибаетесь. Никакая "экономия" здесь ни при…
Александра Каер7 отзывов
4 декабря 2023, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Спасибо большое за приятный отзыв
АЗ
Артур Зорин25 отзывов
10 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день Артур! Благодарим за высокую оценку, обязательно учтем Ваше пожелание.
ИФ
Игнат Федотов4 отзыва
5 сентября 2023
Поделюсь своими впечатлениями о первой пробной тренировке в фитнес-клубе "Атлетика" под руководством тренера Сергея Гребенкина. Это был действительно незабываемый опыт, которым я с удовольствием хочу поделиться с вами. Сразу хочу отметить, что встреча в клубе была очень радушной и дружелюбной. Тренер Сергей сразу создал комфортную атмосферу, что помогло мне почувствовать себя сразу уверенным. Он был внимателен к моим целям и пожеланиям, и мы обсудили, что именно я хочу достичь на своем пути к физической форме. Сама тренировка была очень интенсивной и в то же время разнообразной. Сергей проявил большую профессиональную компетенцию, объяснив каждое упражнение и следил за моей техникой. Он всегда был рядом, чтобы мотивировать меня, даже когда у меня начались трудности. К тому же, фитнес-клуб "Атлетика" предоставляет отличное оборудование и современные условия для тренировок. Чистота и порядок, а также удобные раздевалки и душевые – всё это создает удобство. Я ушел с тренировки довольный и полным энергии. Теперь я точно знаю, что это то место, где я хочу заниматься и достигать своих целей. Сергей и клуб "Атлетика" - это настоящая находка для тех, кто ищет профессионального тренера и комфортное место для занятий спортом. Спасибо, Сергею! Я уже жду следующей тренировки с нетерпением. Рекомендую всем, кто ищет место для занятий спортом и поддержки на пути к своим целям!
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Игнат. Спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Нам очень приятно!
АЛ
Анжелика Лаптева2 отзыва
18 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день Анжелика! Благодарим за приятные слова)
А.
Артем .25 отзывов
17 июня 2023, отредактирован
28 июня 2023, официальный ответ
Очень жаль, что спортзал не оправдал Ваши ожидания, в Атлетике так же множество других спортивных направлений, в которых всегда открыты двери для Вас!
JA
Julia Anokhina4 отзыва
8 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Julia, добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв о нас! Будем рады снова Вас видеть!)
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 9500 ₽Месячный абонемент от 1800 ₽
Обучение танцам
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Заельцовская13 мин1 км
Фитнес без абонемента! Поминутная оплата посещения фитнес-клубов — реклама
ПАО «МТС». 6+.
Красный проспект, 220 к101, 2 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Чемпион, клуб единоборств для детей и взрослых
При покупке абонемента на единоборства абонемент в тренажёрный зал 0 ₽
Узнать подробнее
Атлетика, фитнес-клуб
Абонемент на 3 месяца всего за 2 900руб. Вместо 4 500руб.
Узнать подробнее
Arena fitness heroes, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 26000 ₽ • Месячный абонемент от 2800 ₽ • Стретчинг • Фитнес-бар • TRX тренировки • Воркаут • Кроссфит • Пауэрлифтинг • Тяжёлая атлетика • Кафе
Рост, клуб единоборств для детей и взрослых
Детские секции с 3 лет, взрослые. Единоборства, ОФП, борьба, бокс, ММА
Бесплатное пробное занятие