ЭлектроТехСервис

Ремонт стартеров и генераторов
А.
Андрей .28 отзывов
17 сентября 2022, отредактирован
Отличная компания. Отвечают за свою работу и есть послегарантийное обслуживание. Делал ремонт тормозной системы на Крузер 200. Было шипение, свист в салон и небольшое проваливание педали. Дмитрий очень ответственно подходит к своей работе, пока не найдёт проблему, не решит её, не уйдёт с работы. До этого обращался с данной проблемой в два других сервиса: Гранд на Гэсе и БэстМастер в Академе. Обе компании не смогли справиться с проблемой. Проблему предложили решить банально, просто поменять на новую тормозную систему, что в наших реалиях просто, капец. Стоит в данный момент дороже раза в 4 чем раньше, так и ждать ещё месяца 2 (мало осталось специалистов, кто может ремонтировать, а не просто поменять на новую деталь) . А как ездить? Можно купить контрактный, но как его проверить? Поэтому у кого проблема с тормозной системой ГТЦ, советую обращаться в данную компанию, к Дмитрию. Человек знает свое дело!!! Человек который способен отремонтировать, а не просто поменять на новую деталь!!!
AB
Andrey Boxer2 отзыва
13 марта 2018
Отношение к клиенту очень порадовало и оставило приятное впечатление. У меня автомобиль Хонда Цивик 2001 года выпуска. Начала глохнуть, сразу после старта и крутить тяжело стартером. Так как я профан в этих делах, подумал, что двигатель умирает. Наткнулся в гисе на этот сервис методом тыка. Дмитрий, так зовут специалиста, ответившего по телефону, выслушал мои догадки и расспросил про все симптомы, которые происходят с автомобилем при работе, старте и тп. Сделал вывод, что нужно приехать к нему, так как моя машина не ехала сама, пришлось попросить знакомого отвезти меня на тросе в сервис. По приезду в сервис, меня встретил Дмитрий, после осмотра автомобиля, сказал, ЧТО нужно чинить стартер и менять датчик коленвала, предположив, параллельно, что возможно слетела метка грм. Я попросил отнестись с полной ответственностью, так как машина очень необходиа и без нее, как без рук. В общем хочу сказать в кратце: дело было в датчике коленвала, который Дмитрий мне заменил, стартер пришол в негодность из-за постоянных запусков, сгорела обмотка, его починили при мне и очень качественно, так как стал крутить так быстро и схватывать запуск на порядок быстрее, но это, я думаю, благодаря всем состовляющим ремонт. Хочу сказать огромное спасибо этому сервису и Дмитрию, который параллельно рассказал, что скоро нужно будет сделать с машиной.
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Линейная, 27/2
Заельцовский район, Новосибирск, 630001
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи: сб
ВОЛЬТАЖ-СИБИРЬ, федеральная сеть сервисных центров по ремонту стартеров, генераторов и рулевых реек
Ремонт стартеров и генераторов. Диагностика и доставка бесплатно
Записаться через WhatsApp
Капитан, СТО
Time service, автосервис
Abs, автосервис
Арт-электрика, автосервис
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Подсветка автомобиля • Тюнинг внедорожников • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Аппаратная