RED FOX

Строящийся жилой комплекс
3.4
Комфортный жилой комплекс по улице Коминтерна
РекламаООО Скай фоксООО «Специализированный застройщик „Скай фокс“». Проектная декларация на redfox54.ru и наш.дом.рф.
3.4
АЛ
Антон Лифенцев24 отзыва
26 января 2023
Андрей Комаров3 отзыва
21 июня 2022
22 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв, будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Н.
Наталья .30 отзывов
8 мая 2022
23 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Нам приятно, что вы выбрали наш квартал . Благодарим вас за доверие к нашей ко…
О
Ольга2 отзыва
10 апреля 2022
N0
NNN 0071 отзыв
9 апреля 2022, отредактирован
Просто прочитайте до конца… Ставлю 2 звёзды за внешние признаки ЖК. За площадку и скульптуры. Снижаю за следующее: 1. Парковка максимум 15 машин для одного дома, хотя обещали при продаже самые классные коэффициенты! 2. Территория не огорожена, проходите кто хотите и делаете что душе угодно! Кражи на парковках, мусорки открыты для всей нашей улицы и ещё вон тех двух! 3. Консьержи не компетентные, вообще не понимаю смысл их нахождения здесь. 4. После того, как подписали акт приема кВ - посыпались стены🤷🏻‍♀️ В прямом смысле слова! Штукатурка держалась на честном слове застройщика, по всей видимости. В общем и целом, учитывая «небольшой» криминальный коэффициент этого района, безопасность вашей квартиры близка к нулю (какие-то проходимцы на днях обстреляли балкон на 2 этаже из пневматики). Все блага по защите вы создаёте из своего кармана, если конечно другие жильцы так же разделят подобную участь. Не ведитесь на красивые обещания отдела продаж, будьте реалистами, эти отзывы пишут реальные жильцы лисьих домов🧡
Т
Татьяна3 отзыва
9 апреля 2022
12 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв!
ЕС
Елена Скуба9 отзывов
1 апреля 2022, отредактирован
11 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, застройщик в курсе данного инцидента с собственниками квартиры разговаривали представит…
a
andrei.semenko6 отзывов
1 апреля 2022
Коминтерна, 122дом сдан6 филиалов
Дзержинский район, Новосибирск, 630010
Квартиры в строящихся домах ЖК RED FOX.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкие ставки дают возможность подобрать для вас максимально выгодную ипотечную программу.

Квартиры нового жилого комплекса RED FOX — это удобные планировки и современная качественная отделка.
Круглосуточное видеонаблюдение и служба консьержей обеспечат полную безопасность жителей.

Огороженная территория жилого комплекса RED FOX с детскими, спортивными площадками и зелёными зонами.
Удачно и расположение комплекса относительно нового автовокзала, транспортного кольца и Гусинобродского шоссе.

В перспективе строительство станции метрополитена в нескольких метрах от жилого комплекса.

Для нас важно качество услуг во всём, именно поэтому в домах будут установлены скоростные лифты Sky Lift.