VitalyanDress

12 ноября 2023
MM
Maru Maru5 отзывов
2 октября 2023
+ есть типа детского уголка, ребенок будет занят, но нет даже стульчика для ребенка, не говоря о столике, просто игрушки на полу 🫠 Дальше одни - …. Вещи висят абсолютно не подготовленные не то что к продажи, даже к примерке. Вещи что из искусственного шелка, все мятые, везде нитки, качество швов оставляет однозначно желать лучшего, где то швы сборят особенно на верхней одежде таких как кокон и жилет, ощущение, что на производстве с оверлогом никто не знаком. Вещи есть синтетика галимая, не говоря ни о какой вискозе. Я примеряла пуховик топ Лонг, что могу сказать, муж сказал, что из такой ткани в армии шьют бушлаты, цвет не серый а какой-то серо-болотный. Пуховик очень тяжелый и совершенно неповоротный, сквозь ткань лезет наполнитель, швы подмышками выполнены из супер тонких ниток, при натяжении руками они расходятся 🙄 Полы пуховика топорщатся, без пояса никак не надеть, тк пояс держит полы, если застегнуть замок, а пояс не завязывать, то так идти невозможно так как этот запах ничего не держит 🤦🏼‍♀️ конечно пухан однозначно теплый, и подклад из хорошей ткани. Ну не стоит он 14500, совсем не стоит. Ехала из другого города примерить, радуюсь, что не купила онлайн. Примерила кокон еще, сплошной уродующий мешок. Мой рост 158 вес 51, размер xs рукава маленькие, s и m мешковато. В общем впечатления - не советую, качество как кричит Виталина в масмаркете такого не найти, но взять туже Зарину, там качество либо лучше либо на равне какие-то модели. Да, дизайн интересный, все остальное мимо.
ЧО
Ч. О.9 отзывов
24 августа 2023, отредактирован
Мне понравилось посещение шоурума. Приятные девушки-консультанты, на приёме денег тоже приятная девушка. Ненавязчивые, по запросу приносят нужные размеры, консультируют по наличию расцветок. Я провела там полтора часа, это показатель, что мне было комфортно)) Я терпеть не могу излишнее внимание консультантов в магазине, а здесь все гармонично. Шла специально за пуховиком. Но задержалась, посмотрела другие вещи. В помещении чисто, свежо, максимум при мне бывало по ещё одному покупателю. Купила длинный зимний пуховик в цвет Тофу, верх от костюма Смарт фуксия, топ Лакшми в контрастную сине-белую полоску. Костюм Смарт у меня есть в другом цвете, качество отличное. Качество пуховика приятно удивило. Причем качество ткани отличается для разных расцветок - я примерила Серый, Гранат. Тофу мне понравился больше всего. Спасибо
МО
Мария Орлова21 отзыв
28 июля 2022, отредактирован
Твёрдая тройка. Нравится: 1. Концепция. Приятно, что можно быть кормящей мамой в хорошей качественной одежде. 2. Адекватное соотношение цена/качество изделия. Говорю про юбки и платья, другое не приобретала. 3. Наличие шоурума и возможность примерки. Не нравится: 1. Бестолковые фотографии в каталоге. Первое впечатление от бренда было холодным, что называется «с вешалки», а точнее с непрофессионально отснятой одежды. На фотографиях продаётся не изделие, а образ модели. Вероятно, это такой ход, мол, купи платье, будешь как Виталина, но лично для меня это про неинформативность и совершенно неочевидную посадку вещи - она может сесть как угодно, потому что на фото - просто красиво, никаких деталей. Поэтому нужно собирать себя в шоурум и примерять то, что понравилось на фото. 2. Отсутствие клиентоориентированности. Я приехала в 19 часов и задержалась, вышла из примерочной в 20 часов. И потом произошло совершенно непоследовательное поведение персонала. Меня рассчитали, отдали пакет с покупками. Уходя, я принесла извинения, что задержала персонал, на что получила целое нравоучение от Дмитрия (который только что меня рассчитал на «кассе»), как бестактно я себя повела, и какое это неуважение - задерживать людей. Я лишилась дара речи. Отчитывать клиента, совершившего покупку - это просто дно. С графиком работы 4 часа три дня в неделю, мы, покупатели, слушаем про бестактность и неуважение! Просто смешно.
Наличный расчёт
Площадь Ленина10 мин900 м
Октябрьская15 мин1.5 км
Коммунистическая, 50205 офис; 3 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630007
Duman, шоурум женской одежды
Одежда, созданная в Сибири! Соберите базовую капсулу за 1 визит
Посмотреть каталог
Vladislava shop, магазин женской одежды
Новая коллекция женской одежды на весну! Собственное производство
Эпатаж, салон женской одежды
Moxity, магазин женской одежды