Паросигара

Chapman Chapman5 отзывов
20 августа 2023, отредактирован
Паросигара, магазин
18 сентября 2023, официальный ответ
Chapman, добрый день, большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Мы всегда вам рады.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Заельцовская1 мин80 м
Гагаринская9 мин800 м
Красный проспект, 186/11 этаж9 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
«Паросигара» — профессиональная сеть магазинов.
  • Гигантский ассортимент — более 10 000 наименований.
  • Подарочные сертификаты от 500 р.
  • Удобное расположение во всех районах города.
Предлагаем отличный выбор товаров от именитых брендов в нашем регионе!
Новинки привозим с бешеной скоростью (поступления ежедневно).
Наши консультанты всегда помогут с выбором исходя из личных предпочтений покупателя.
Мы дадим понятные ответы на все ваши вопросы, связанные с покупкой и использованием в нашем магазине.