Авто

Автошкола
НМ
Нина Менегечева2 отзыва
22 марта 2024
Понравилось все, сейчас спустя столько времени могу сказать что всё. Начиная от звонка Ольге Валерьевне узнать когда можно начать, сколько будет стоить и всех остальных вопросов. Онлайн обучение теории было для меня идеальным решением, но не смотря на это, меня пригласили прослушать курс первой медицинской помощи, читал его замечательный врач скорой помощи, его истории из практики, его опыт в дорожных происшествиях были очень полезны при сдачи теории в ГАИ, и думаю в жизни мне тоже пригодятся. Практика началась как и говорила Ольга Валерьевна во время, мне попался замечательный инструктор😊 Екатерина, ей повезло меньше😅. Екатерина узнала когда мне удобно, записала на занятие и все… дальше вождение, вождение, перерывы, отпуска, неисправности машины(этой чудесной машине отдельная благодарность🙏🏻 ) . Было тяжело, непонятно, но Екатерина всегда поддержит и поможет разобраться в любой ситуации, спасибо. Сдача самого экзамена вождение это отдельная история, спасибо всему составу инструкторов которые принимают большое участие и заинтересованность в получении прав вождения. Еще спасибо Николаю, второй инструктор на замену, так же проявил профессионализм в объяснении правил и управлении. Однозначно советую данную Автошколу если хотите получить качественные знания управления автомобилем и как вести себя на дорогах.😊
ЮК
Юля Котикова10 отзывов
12 февраля 2024
Хочу выразить благодарность автошколе за обучение! Преподаватели-теоретики в самое сердце:) Обучалась у инструктора Константина! Хочу сказать большое спасибо за обучение, за наставничество! Но, конечно, были небольшие недопонимания) Хотелось бы, чтобы Константин не жалел так свою машину, мы ведь учимся 🙏🏼 И то, что мы наезжаем на кочки и не чувствуем габариты - нормально. Тяжелые вздохи угнетали обстановку немножко)) Но в целом обучение прошло очень даже хорошо! Спасибо! Так же выражаю благодарность инструктору Александру! Для новичка пересесть на экзаменационную машину - страх, особенно с авенсиса на субарь 😂 но!!! На самом деле это оказалось совсем не страшно, тк Александр находит индивидуальный подход к каждому студенту, даже за два занятия до экзамена. Вселил за это время уверенность вождения! Спасибо! Как итог: теория с первого раза, вождение со второго! Не с первого конечно, но итог один😂❤️ Уже во всю обкатываю город!))
Алёна Сопова2 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
Искренне хочу поблагодарить автошколу Авто за исполнение моей мечты✨ Я получила права!!!!! Это замечательная школа, с замечательным коллективом !!! Ольга Валерьевна, директор этой автошколы, прекрасная женщина!! Спасибо вам за помощь, за поддержку и за ваше чувства юмора, это отдельный вид искусства 😀 Константин был моим инструктором. Очень ответственный человек, знает свое дело! Вождение проходило спокойно, Константин все объяснял доходчиво, если надо повторит еще раз, объездили с ним все маршруты, все четко! Время летело на уроках максимально быстро)) спасибо вам огромное за ваш труд и терпение! Александр, был моим инструктором два дня перед экзаменом и за эти два дня дал мне много полезной информации и лайфхаков на дороге) профессионал своего дела)) я вам очень благодарна! И как итог всего выше сказанного - сдала с первого раза и теорию и практику! Чему я безумно рада! Желаю автошколе Авто процветания и побольше способных учеников! Вы в моем ❤️ Буду вас рекомендовать своим знакомым☺️
Категории прав
A1B1
Городской аэропорт3 мин250 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Аэропорт, 2/3 к26 кабинет; 1 этаж5 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630123
Сибкласс, автошкола
Большой опыт работы! Выгодные условия обучения
Автостатус, автошкола
A • Оплата по QR-коду
Автошкола перекрёсток
Обучение водителей категориям А, В. Стаж 25 лет. Рассрочка до года
Узнать больше
Алексдрайв, школа контраварийной подготовки и экстремального вождения
Онлайн-услуги