Антареон

ВГ
Виктор Гюго3 отзыва
29 августа 2022
30 августа 2022, официальный ответ
Спасибо Андрей . Ребята очень старались. Успешного Вам завершения строительства , будем рады поработать у Вас ещё раз)))
ИГ
Иван Гр5 отзывов
9 февраля 2022
9 февраля 2022, официальный ответ
Иван, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🤗 Желаем скорейшего завершения строительства. Надеюсь ещё с Вами встретиться)))
ЕГ
Ева Гончарова1 отзыв
3 октября 2021
3 октября 2021, официальный ответ
Ева, спасибо Вам большое ,особенно приятно спустя такое время получить отзыв, значит мы все делаем правильно. Всех благ Вашему дому!
Е
Елена10 отзывов
12 июля 2021, отредактирован
13 июля 2021, официальный ответ
Спасибо Вам Елена. Желаем Вам дальнейшего легкого строительства и скорейшего новоселья, с Вами было приятно работать)
СМ
Сергей Мартыненко1 отзыв
16 апреля 2021, отредактирован
Мы строим каркасные дома. Клиенты захотели дом на бетонных сваях. Я обратился в Антареон к Егору, чтобы они забили свайное поле под дом 7на7, сделали 16 свай в декабре. По договору 3 метра (по факту непонятно). В феврале 2 сваи выдавило наружу на 10 см, при том что на них стоял дом. В итоге имеем конфликт с клиентами у которых перекосило дом. Я обратился к Егору, он обещал исправить ситуацию. В итоге этот "доброжелательный " человек буквально послал меня, практически на матах, и при всем при этом заявил что хорошо общается с общими знакомыми клиентов и этот дом наша организация не сдаст им пока я не удалю о нем отзыв. Так что делайте выводы, стоит ли обращаться за работой к человеку который мало того что делает ее похабно, а потом ведёт себя таким образом. Да, эта организация сделала нам еще 1 фундамент, до того как была обнаружена проблема с этим объектом, там диагонали у фундамента не совпадают на 10 см, сваи забиты криво до такой степени что это видно даже по фотографии, то есть свая сделана наискосок.
Улица Богдана Хмельницкого, 392 этаж; домофон 182 филиала
Богдана Хмельницкого м-н, Калининский район, Новосибирск, 630075
по предварительному звонку
Времена года, завод винтовых свай
Надёжный партнёр. Качественный фундамент из винтовых свай
Узнать цену
Армакс, кровельная торгово-строительная компания