Культура сна

БЕ
Бурков Е.С.4 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что нашли время поделиться своим мнением о нашей продукции. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.
ТА
Таша Ай30 отзывов
14 февраля 2024
Анна Алексеева1 отзыв
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Анна, спасибо за высокую оценку нашего магазина, будем рады видеть вас снова!
ЛЗ
Лариса Задорожная1 отзыв
21 марта 2023, отредактирован
21 марта 2023, официальный ответ
Лариса, благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады предложить Вам большой выбор домашнег…
ГВ
Галина Валинская7 отзывов
9 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Галина. Спасибо за высокую оценку, всегда рады видеть Вас в нашем магазине.
OB
Olga Belova1 отзыв
30 июля 2021
Добрый день! Недавно с мужем приезжали в «Большую медведицу» за строительными материалами и решили зайти в магазин «Культура сна», нас впечатлил большой ассортимент вашего магазина, качественные комплекты постельного белья, одеяла и подушки. Особенно понравилось то, что можно собрать комплект постельного белья и выбрать ту цветовую гамму, которая нравится. Также отдельно хотелось бы поблагодарить продавца - консультанта Светлану. Очень вежливая, отзывчивая, внимательная, подробно рассказала о скидках, акциях и ассортименте, которые представлены в магазине, развёрнуто ответила на все мои вопросы, видно, что человек на своём месте и хорошо разбирается в товаре. В итоге, мы приобрели у Вас подушки, одеяла и постельное белье, приятным бонусом была скидка на кассе. Обязательно вернёмся к Вам ещё за покупками. Всем рекомендую данный магазин.
ОБ
Оля Белова5 отзывов
30 июля 2021
z
zpl-5411 отзывов
24 февраля 2021, отредактирован
Всем доброго дня! Хочу поделиться опытом приобретения не дешёвого сегмента в данном магазине, а именно пухового одеяла и двух пуховых подушек. Состав исключительно пух, без пера. До покупки мониторила цены у таких производителей как исток и курская фабрика бель-поль, последнюю представляет аскона с такими моделями пуховых одеял как палермо и кватро, стоимостью каждое от 30000 т за размер евро . Но таких размеров не было в наличии и это оказалось дефицитом( видимо люди перед зимой начали активно утеплять свои спальные места) . И тут уже отчаявшись , наткнулась на отдел культура сна в большой медведице, приветливая продавец показала единственный вариант одеяла с гусиным пухом, и цена была всего 16000, уже имея представление каким должно быть одеяло качественное пуховое, как должна выглядеть отделка швов, кассет, ткани, я поняла что нашла то что искала . Взяла там еще и две подушки тоже из пуха, мне сделали скидку и каждая вышла по 2500. Ушла довольная! Одеяло легкое невесомое как облачко, но греет супер 👍и не жарко , это самое главное, пропорции пуха в кассетах соблюдены как надо ( общий вес пуха 450 грамм на размер одеяла 2×2,20). Слегка шуршит, но не сильно, это всё из-за спец ткани удерживающей пух внутри, а сверху уже идёт слой батиста. Я благодарна продавцу за её консультацию в данном вопросе, за ненавязчивый подход и честность. Товаром довольна, отношением тоже ! Рекомендую .
Большая МедведицаСветлановская, 5010 сектор; 1 этаж3 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
Закрыто. Откроется через 36 минут
Новэкс, сеть магазинов товаров для ухода за собой и домом
Плед Marianna* «Грация» велсофт, 150×205 см в ассортименте: 869,99 ₽**
Посмотреть каталог
РекламаООО «НОВЭКС», Барнаул, ОГРН 1062222038812. *«Марианна». **22.04.24–05.05.24. Подробности у продавцов-консультантов и на novex.ru.
Askona, фирменный салон
Доставка • Оплата по QR-коду
Постелька, магазин постельных принадлежностей, текстиля и одежды для дома
Togas, бутик домашнего текстиля
Доставка • Оплата по QR-коду
Технология сна, салон матрасов, кроватей и диванов
Двуспальная кровать с подъёмным механизмом всего за 29 999 руб.
Онлайн-консультация