DieselPRO

Сервисная компания по ремонту дизельных форсунок
Экспресс-диагностика и кодирование форсунок бесплатно. Звоните!
АТ
Александр Тарасов3 отзыва
18 октября 2018
Выбран компанией
19 октября 2018, официальный ответ
Добрый день, Александр. Спасибо за отзыв о нашей работе. Мы ценим время наших клиентов, и всегда ст…
СР
Серёга Решетов7 отзывов
4 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова 🙏👌 Всегда вам рады.
ДН
Данил Никифоров7 отзывов
27 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
СБ
Сергей Белов6 отзывов
25 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв!!! Очень приятно, рады сотрудничать.
МТ
Михаил Тимашев12 отзывов
19 января 2023
ИД
Игорь Демьянов21 отзыв
15 января 2023
20 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь Спасибо за отзыв о нашей работе.
Магазин №274 мин350 м
Есенина, 9Б1 этаж2 филиала
Дзержинский район, Новосибирск, 630124
Ремонт любых форсунок Common Rail!
Ремонтируем форсунки:
  • АЗПИ и др.
Прозрачная система отчётов.
Лицензированное оборудование.
Опытные мастера.

При ремонте используются оригинальные запасные части от официальных дистрибьюторов марок Bosch, Denso, Delphi.
Стоимость отремонтированной форсунки в 2–2,5 раза ниже стоимости новой.

При этом параметры и срок службы отремонтированной форсунки идентичны параметрам новой.
Запишитесь на бесплатную экспресс-диагностику форсунок прямо сейчас!