Автообласть

4.4
ЕВ
Евгений Валерьевич9 отзывов
18 марта 2024
Придётся ребятам маленько испортить репутацию. А теперь по делу. Заказываю в данном магазине амортизаторы. Срок ожидание 30-40 дней по инф. от сотрудника. Проходит 30 дней и я обращаюсь с вопросом на каком этапе доставки мои запчестюли и мне говорят, что на следующей недели будет. Я думаю круто и записываюсь на станцию на ремонт в свой выходной день, то есть как раз через неделю ( время взял с запасом) Проходит неделя тишина. В пятницу пишу сотруднику вопрос на тему когда можно забрать, а мне говорят, что запчасть ещё едет и ждать надо ещё 10 дней. Вот тут я приуныл и подумал, что гарантий нет что запчасть будет и через 10 дней, если отталкиваться от ответов магазина. Подумав ещё раз и решил вернуть деньги, на что продавец сказал, да хорошо, нам даже лучше. Вот не удивляйтесь, но я первый раз слышу как продавец радуется, что у него делают возврат денежных средств и он это ещё поощряет словесно. В итоги магазин ещё протянул два выходных дня с возвратом и в понедельник после моих настойчивых сообщений вернул деньги. Прилагаю скрин экрана сообщений по переписки, там указаны все даты. НЕ СОВЕТУЮ заказывать запчасти в данном магазине.
Автообласть, интернет-магазин автозапчастей
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Козубов Евгений Валерьевич Начнем с того что вам сделали возврат на 26 рабочий день! Пр…
РБ
Радик Бурганутдинов6 отзывов
19 декабря 2023
СЛ
Стас Легкодымов4 отзыва
9 ноября 2018
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Кавалерийская2 мин200 м
Республиканская, 111 этаж; вход со двора
Авиастроителей м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630084
У нас вы можете заказать любые автозапчасти для иномарок с доставкой по всей России.

Широкий выбор автозапчастей для автомобилей иностранного производства в интернет-магазине AVTOOBLAST.RU.

Купить запчасти для автомобилей - от лучших производителей оригинальных запчастей и качественных аналогов, как в розницу так и оптом, в короткие сроки - с нашего склада. Со складов партнеров в Москве и других регионов России, или на заказ из Эмиратов, Японии, Европы, Америки, Кореи и Китая.

Наша компания предлагает:
  • большой ассортимент оригинальных и неоригинальных автозапчастей и аксессуаров;
  • гибкую ценовую политику;
  • минимальные сроки поставки;
  • удобный интернет-сервис для самостоятельного подбора автозапчастей и размещения заказов;
  • отправка автозапчастей в регионы.
  • самовывоз со склада компании.
Осуществляем продажу запчастей в Новосибирске и по всей России