Драйв

Картинг-центр
4.4
Набор детей в академию картинга
4.4
ИЛ
Ирина Лазутина7 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Ирина доброго дня. Нам очень важно разобраться в произошедшем. Уточните пожалуйста дату, время посещ…
ЕП
Евгений Пучков7 отзывов
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Евгений здравствуйте) Приезжайте и в этом и в следующем году) Благодарим за отзыв, ждем вас вновь!
ЕН
Елена Новосибирск14 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите к нам почаще.
ИП
Игорь Переверзев8 отзывов
1 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Игорь, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы всегда вам рады.
Александр Королев2 отзыва
22 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Александр доброго дня. Я Вам звонила после того как вы обратились к администратору. До Вас и после В…
WR
Willford Rockwell2 отзыва
18 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Willford, добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь ❤ Будем рады вам всегда 🤝
Д
Ден2 отзыва
14 января 2024
Y
Young_Vlad1 отзыв
3 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 Ждем вас вновь)
ИЗ
Спортивные школы и секции
Плановая2 мин200 м
Улица Нарымская, 37цокольный этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630001
Картинг-центр «Драйв» — крытая трасса, у нас тепло и сухо круглый год.
  • В нашем парке техника мирового лидера прокатного картинга — французской фирмы Sodi kart.
  • Экипировка для заездов на картах, которая отвечает всем нормам безопасности.
  • Профессиональные инструкторы расскажут всё об управлении картом.
  • Организация любого мероприятия: день рождения, корпоратив, детский праздник.
  • Просторный зал ресторана и караоке.
  • Детские игровые автоматы.
  • Парковка на 300 автомобилей для наших посетителей.
  • Подарочные карты.
Каждый понедельник два заезда…