Эквити Ло

Юридическая компания
А
Анатольевна2 отзыва
23 декабря 2020
Хочу выразить благодарность адвокату Ламазову Эльдару. Представлял интересы супруга. Удалённо. Супруг находится в районе крайнего Севера в связи с профессиональной деятельностью. Его "отец" подал иск о признании супруга и его сестры потерявшим право пользования жилого помещения. Долго искали адвоката. В основном нам говорили, что дело супруг поиграет. На первом заседании муж сам присутствовал. Так как шансов выиграть было мало решили не пользоваться услугами адвоката. И к нашему удивлению суд оказался на стороне супруга. Так как на следующем заседании муж сам не мог присутствовать решили все таки обратиться к адвокату. По совету, через третьих лиц, обратились к Эльдару Ламазову. Обсуждение дела проходило посредством месенджера и телефонных переговоров. Аппеляционный и кассационный суд истец проиграл. За что и говорим спасибо Эльдару Загировичу. На данный момент "отец" подал в отношении супруга иск на взыскание алиментов. Без сомнений мы обратились к Эльдару Загировичу. Желаем процветания данной юридической фирме.
M
Maria2 отзыва
3 июня 2019
ОГ
Ольга Ганифаева2 отзыва
24 октября 2018
29 октября 2018, официальный ответ
Ольга, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Были рады помочь Вам! Обращайтесь!
YI
Yulia Ivanova1 отзыв
23 октября 2018
Здравствуйте ! Хочу выразить огромную благодарность Ламазову Эльдару -ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!. Обратилась я к нему, после 5-7 консультаций разных юристов и адвокатов , по вопросу , обжалования постановления судебного пристава по расчету задолженности БМ по алиментам на ребенка ,а именно о неправильности самого расчета индексации . ( для понимания разница была в 100т.р.) Достаточно опытные юристы и адвокаты у которых стаж более 25 лет все мне говорили ,что пристав всё сделал правильно ,и вообще скажите спасибо ,что это насчитал ,и вообще не факт ,что эти деньги будут взысканы .Но тут я позвонила Эльдару , который полностью сразу же поддержал мою позицию и буквально к вечеру перезвонил и рассказал весь расклад что нужно делать . Я конечно до последнего сомневалась ,думала парень молодой ,амбиций много .Но наш ИСК УДОВЛЕТВОРИЛИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ !!! Мало того ,что ещё и поступили на счет денежные средства от должника ( задолженность, образовавшаяся по первому постановлению пристава ) . Эльдар мне рассказал все нюансы по поводу работы судебных приставов , помог написать нужные заявления приставам, с помощью которых ,не замедлительно была взыскана полностью вся задолженность . Я сейчас думаю -вот если бы я не позвонила на номер и не попала бы к Эльдару Ламазову , и пустила бы всё на самотек, ну мне честно дурно становится. Так что дорогие женщины ,которые одни воспитывают своих детей , у которых мужья уклоняются от уплаты алиментов или платят не всю сумму ,или по вашему мнению у БМ зп маленькая и в собственности ни чего нет, и взыскивать не из чего, пожалуйста , идите в суд ,изучайте законы , требуйте от приставов не замедлительных действий по взысканию задолженности , обязательно обращайтесь к таким юристам как Эльдар ! И теперь я поняла , возраст ,стаж не имеет ни какого отношения к профессионализму , навыкам , знаниям и т.д. СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!
29 октября 2018, официальный ответ
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады и дальше помогать Вам…
AS
Alexey Shovkun2 отзыва
18 сентября 2018
18 сентября 2018, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за подробный отзыв о нашей работе! Были рады Вам помочь!
Наличный расчётОплата через банк
Маршала Покрышкина9 мин800 м
Сибирская18 мин1.5 км
Красный проспект18 мин1.5 км
Улица Фрунзе, 88705 офис; 7 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630005
Открытопо предварительной записи: пн-пт 10:00-18:00
Автоюрист-54, юридическая компания
Получите справедливую компенсацию без лишних затрат!
Бесплатная консультация
ФИНПРАВ, центр юридических услуг
Юридические услуги для граждан и бизнеса. Профессионально! Звоните
Бесплатная консультация
Группа Финансы, компания аудиторских и юридических услуг
Снизим риски получения лишних расходов. Увеличим возможности бизнеса
Задать вопрос юристу
Семья и Дом, юридическая компания
Юристы в области семейного, наследственного и жилищного права
Прямая связь в WhatsApp