Алло, мама

Магазин аксессуаров для телефонов
4.2
«Алло, мама» — широкий выбор аксессуаров для смартфонов и гаджетов
РекламаРАЗВИТИЕ, ООО, УК
4.2
А
Антон4 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Антон, добрый день! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Ждем вас за новыми покупками!
НМ
Николай Морозов2 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Николай, добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Ждем вас за новыми покупками!
ТС
Тёма Суриков2 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Товары по уценке стоят дешевле аналогичных товаров без уценки, но как и везде в наших м…
ПК
Павел Кузнецов4 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Павел, добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Очень приятно 😁
АШ
ГМ
Галина Мешкова6 отзывов
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Галина, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Будем рады вам всегда 💛
ББ
Богдан Базюк4 отзыва
21 марта 2024, официальный ответ
Богдан! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Ждём вас к нам за новыми покупками!
ВО
Вячеслав Орлов2 отзыва
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам 💛 Мы рады, что вам всё понравилось.
АН
Алина Никифорова2 отзыва
14 марта 2024, официальный ответ
Алина, добрый день! Спасибо вам за отзыв и оценку 🔥 Нам очень приятно 💛
ПГ
Паша Георгиевич2 отзыва
29 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку ❤ И, конечно же, ждем вас снова.
НЮ
Красный проспект7 мин600 м
Маршала Покрышкина9 мин800 м
Каменская, 78/2цокольный этаж37 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630091
«Алло, мама» — сеть магазинов аксессуаров для смартфонов и гаджетов.

Широкий выбор чехлов и стёкол, наушников, колонок, селфи-ламп, зарядных устройств, кабелей и разных нужных мелочей, которые порадуют каждого.
Карта программы лояльности позволит вам сэкономить до 30% от суммы покупки.

При регистрации карты и первой покупки по ней начисляем 100%-ный кешбэк, клеем стекло в подарок, а также дарим 1000 бонусов ко дню рождения.
Не знаете, что подарить близкому человеку? У нас есть подарочные сертификаты, которые точно не будут пылиться в ящике. В наших магазинах каждый найдёт себе то, что нужно!

Нет времени или желания идти в магазин? Делайте покупки в интернет-магазине, а мы сделаем бесплатную доставку при заказе от 1000 руб.
Мы будем рады видеть вас в числе наших покупателей!