Актронг

Торгово-производственная фирма
LB
Luna B19 отзывов
17 апреля 2023
По совету коллеги, которая рассказала что с помощью льняного масла она улучшила свое здоровье и избавилась от многих проблем с кожей, я решила тоже испытать на себе такое действие. Первый раз попробовала льняное масло вашей марки в 2019 году, оно очень хорошо сказалось на пишеварении а так же заметно улучшилась кожа головы и тела, волосы стали намного меньше жирнится и как не странно пропали прыши на лице, ушло шелушение кожи на ногах в зимний период. Купила масло тогда я в своем городе Хабаровск. Потом магазин в моем городе закрылся и я не могла нигде найти продукцию данного производителя. Пробывала других производителей этого масла но никто не мог сравниться в вашей продукцией по качеству вкуса. На сайте в то время закупка торговой марки "Кладовая здоровья" была только оптовой. Но сейчас в 2023 году когда всеже ещё раз захотела купить данную марку масел, узнала что производитель стал продавать и в розницу. Ура! Заказала масла себе и знакомым, так как качество ваших масел заслуживает наивысший похвалы! Я от ныне ваш постоянный покупатель! Елена г. Хабаровск.
ЛН
Лиза Наумова5 отзывов
17 февраля 2017, отредактирован
Недавно подруга подарила кедровое, абрикосовое и подсолнечное масло Кладовая Здоровья. Я ничего не знала до этого об этой марки. Я немного скептик и отношусь довольно подозрительно ко всему новому, особенно в сфере продуктов питания. Почитала информацию на сайте компании. Масло делается в собственном цеху, что является плюсом для меня. Когда попробовала пить кедровое просто ложкой, меня восхитил аромат и привкус орешка, такой нежный. Сразу чувствуется, что масло свежее. От Абрикосового просто в восторге, только от одного запаха. Я много читала, что оно полезно для лица. Отдельно хочется сказать про подсолнечное масло. Я не любитель жарить, но в салаты порой добавляю. Давно уже этого не делала, т.к. от масел, которые стоят на полках магазинов меня мутит. Ни одну из известных марок я практически не покупаю. Мне не нравится их запах. Ваше масло произвело впечатление, что оно настолько лёгкое и приятное, что я даже в салате его не заметила, только тонкий привкус. Я люблю полезные продукты и много чего еще хочется попробовать из вашего ассортимента. Надеюсь, что он будет только расти, а качество останется на уровне. А за кедровым и абрикосовым маслом теперь только к Вам. Еще для меня плюс, что Вы высылаете продукцию в другие города.
Золотая Нива18 мин1.5 км
Улица Никитина, 147а1 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630039
Юкон-М, торговая компания
Гарантируем доставку заказа на следующий день после заявки!
Зайти на сайт
РекламаООО «Юкон-М», Новосибирск, ОГРН 1025403652328.
АртДиет, оптово-розничная компания
Армаз, производственная компания
Дом кедра, офис
Подушки • Доставка
Алтексгрупп, торгово-производственная компания
Крепёж • Система отопления и кондиционирования • Dongfeng • Fiat • Great Wall • Lincoln • Maxus • Rolls-Royce • Saab • Skoda