Академия охраны труда

Компания по созданию и сопровождению безопасных условий труда в организациях
Оценка профессиональных рисков бесплатно! При заключении аутсорса
РекламаООО Академия охраны труда
i
imperial-nsk541 отзыв
13 сентября 2023
Добрый день! Хотим поделиться своими более, чем отличными впечатлениями от сотрудничества с данной компанией! Столкнувшись с проблемой по разработке и подготовке документации в области охраны труда, учитывая огромные штрафы за несоблюдение требований законодательства по охране труда, мы стали искать выход из сложившейся ситуации и судьба свела нас с ООО "Академия охраны труда". Обратились и незамедлительно с нами связался менеджер по продажам, быстро обсудили все условия, все наши просьбы и пожелания были учтены, нам предоставили специалиста- настоящего профессионала! Работая с ними с июня 2023 года мы уже видим, что в нашей организации теперь и с охраной труда полный порядок!!! Все документы составлены своевременно, грамотно и профессионально!!! Учитывая такую безупречную работу, наша вторая компания также в срочном порядке заключила договор с ООО "АОТ", теперь и там полный порядок!!! Выражаем искреннюю благодарность руководителю ООО "АОТ" за надлежащую, качественную и грамотную организацию труда в компании, всем специалистам - за добросовестный, ответственный и профессиональный труд!!! Всем серьёзным, и осуществляющим свою деятельность в соответствии с законом, организациям РЕКОМЕНДУЕМ!!! С уважением, команда ООО "ИМПЕРИАЛ"
Академия охраны труда, компания по созданию и сопровождению безопасных условий труда в организациях
14 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемый клиент, благодарим вас за отзыв! Мы рады работать для вас и на благо вашего бизнеса!
ЛЮ
Студенческая7 мин700 м
Проспект Карла Маркса, 30777 офис; 7 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630087
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
ООО Академия Охраны труда предоставляет комплекс услуг по охране труда с 2015 года. Наша компания имеет аккредитацию на ведение охраны труда, обучение по охране труда и лицензию на образовательную деятельность.

ООО Академия Охраны труда является постоянным участником и спикером семинаров и конференций по охране труда по всей России. Создаем безопасные условия с выгодой для работодателя по всей стране.
В 2023 году мы открыли еще один филиал в г. Петропавловск-Камчатский.

Наши услуги:
-аутсорсинг и аудит по охране труда
-разработка документов
-оценка профессиональных рисков
-обучение по охране труда
-профессиональное обучение
-повышение квалификации
-профессиональная переподготовка
-очная и дистанционная форма обучения
-проведение и продажа деловых игр по охране труда

Мы разработали уникальную программу по очному обучению на специалиста по охране труда.