Автобезопасность

Оптово-розничная компания по продаже автосигнализаций, шумоизоляции и магнитол
4.4
4.4
РФ
Роман Федосов2 отзыва
3 декабря 2023
Ао
Автобезопасность, оптово-розничная компания по продаже автосигнализаций, шумоизоляции и магнитол
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Роман! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Ждем за новыми покупками! У нас в ско…
АЖ
Алексей Жигулин1 отзыв
17 августа 2023, отредактирован
18 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Большое спасибо за замечательный отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Ждем новы…
Д_
Денис _4 отзыва
12 января 2023
12 января 2023, официальный ответ
Приветствуем вас, Денис! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень важн…
ВН
Виталий Немцев48 отзывов
9 сентября 2021
9 июля 2022, официальный ответ
Виталий, здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв 🤗 Всегда рады вам.
Андрей Андреев8 отзывов
19 октября 2020
Первый раз приезжал за сигнализацией Starline, все понравилось, попал на клиентоориентированного продавца. Сегодня ситуация повернулась немного иным образом. Приехал за обходчиком иммобилайзера, попал на другого продавца, который видимо перепутал покупателя со своим опричником, разговор состоялся таким образом, как-будто я пришёл забирать с него свой долг. Собственно безналичного расчета нет, (в прошлый раз перевёл по номеру карты), т.е. если вы не клиент Сбербанка, то безналичным расчётом вы не рассчитаетесь в этом магазине, перевод они осуществляют только на карту, и по номеру телефона (чего не получится сделать с клиентам Альфа-банка), на что собственно этот товарищ развёл руками и прокомментировал что рассчитаться не получится. Собственно объяснять ситуацию этому товарищу потом никакого желания не было, ( чего нельзя сказать о предыдущем опыте покупки в этом магазине) молча вышел. Делания больше нет появляться в этом отделении, думаю найду альтернативу.
9 июля 2022, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас создалось негативное впечатление от посещения магазина…
ВБ
Виктор Бут42 отзыва
24 марта 2019
9 июля 2022, официальный ответ
Рады были помочь! Приезжайте ещё!
Д
Дмитрий9 отзывов
19 сентября 2017
18 октября 2017, официальный ответ
Дима,спасибо! Очень приятна похвала от наших покупателей. Всегда рады тебя видеть!
Автозвук
Автозапчасти и аксессуары
Наличный расчётОплата через банк
Студенческая10 мин900 м
Скидка 2000 руб. на первый заказ от 6000 руб. по промокоду «БУКЕТИК» — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *Срок проведения акции: с 1.03.24 по 30.04.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее об организаторе, правилах и ограничениях акции: https://megamarket.ru/promo/pravila-akczii-promokod-dlya-2gis-mrt/.
Горский микрорайон, 8а13 офис; 1 этаж
Горский ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630073
АВТОАЗАРТ, установочный центр
Огромный выбор Автозвука Автосвета и Автоаксессуаров по низким ценам!
РекламаООО «АвтоАзарт».
Автобезопасность на Степной, компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука, шумоизоляции и тонировки
Сигнализации StarLine, Pandora с автозапуском, шумоизоляция, тонировка
Автобезопасность на Дачной, компания по продаже и установке автосигнализаций, магнитол, шумоизоляции и тонировки
Сигнализации StarLine, Pandora с автозапуском, шумоизоляция, тонировка
Старлайн Шумофф Teyes, оптово-розничный отдел
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Установка ксенона • Шумоизоляция салона
Шумофф, оптово-розничная компания по продаже шумоизоляционных, виброизоляционных и теплоизоляционных материалов