WAY TO GO

j
johnsib2 отзыва
30 августа 2019
Выбран компанией
Из рубрики: Невероятно , но факт)) начал изучать английский язык в школе «Way to Go» в феврале 2019 с школьного уровня - знал 20 неправильных глаголов и немного слов) занимаюсь 2 раза в неделю и по субботам хожу на разговорный клуб в этой же школе (на Заельцовской). Моя цель была сдать международный экзамен IELTS хотя бы на 5 баллов в общем. Сегодня получил результаты экзамена!! Средний балл вышел 5,5!! Это невероятно, но в школе «way to go» за 6 месяцев меня подняли на уровень Который мне и не снился - практический результат это результат экзамена! Я вообще думал что еле вытяну на 3-3,5 балла в среднем! Огромное спасибо всем преподавателям которые меня учат!!! Нет какой-то конкретной программы для подготовки к IELTS!!!- тот курс который есть в школе является самодостаточным для практических достижений. А разговорный клуб и общение с педагогами на английском языке показал свой отдельный результат - 7 баллов за часть speaking! Мое Упорство, желание, трудолюбие и школа «Way to Go” - оказались для меня идеальным сочетанием для достижения цели: говорить на английском, читать на английском, писать на английском, понимать английский язык!!! И я продолжаю учиться!
30 августа 2019, официальный ответ
Отличная работа!!! Отличный результат!!!
ЭМ
ГК
Главный Комментатор108 отзывов
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы стараемся для вас!
СН
Станислав Никифорцев1 отзыв
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Станислав, здравствуйте! Большое спасибо за доверие 😉 Мы работаем для вас!
ТС
Татьяна Седельникова4 отзыва
12 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Очень приятно!
ГС
Георгий Смородников1 отзыв
19 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, что выбрали нас ❤ Приходите, будем рады вас видеть!
Языковые школы
Заельцовская2 мин200 м
Гагаринская11 мин1 км
Красный проспект, 157/14 этаж2 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Пятёрки в школе!
Карьера в престижных компаниях!
Общение по всему миру!

Школа английского WAY TO GO.
  • Увлекательные занятия.
  • Инновационные учебные материалы.
  • Каждое 3-е занятие с носителем языка — бесплатно.
  • Ваши занятия не сгорают.
  • Интерактивные панели/доски в каждой аудитории.
  • Продлёнка для школьников — бесплатно.
  • Разговорный английский с 1-го урока.
  • Группы из 2-6 человек.
  • Методика быстрого понимания и говорения «Подкастинг» и «Проекты».
  • Лицензирована поурочная почасовая программа на все уровни обучения.
Скидка при обучении от 2 челов…