Хвоя

30 марта 2024, отредактирован
ДК
Добрая Какашка61 отзыв
5 июля 2023
Приехали в бассейн и пляж с подругой. Ехали долго. По отзывам тут не место, а мечта. А по факту вонючий сомнительный бассейн и такой же пляж. За 1700. Первое, что сразу вырубило - оплата парковки на въезде, который находится очень далеко от пляжа и сотрудники не дают гарантии, что пляж будет свободный. Второе - это вонь канализацией, которая повсюду!! На входе в зону пляж, на всей территории пляжа, на территории бассейна, раздевалке... Отвратительно просто. Третье-ужаснейшая раздевалка. Просто загон с одной лавнкой и все, нет кабинок. Дверь туда сюда открывают и все смотрят на твою голую задницу. Четвёртое - отсутствие еды на территории бассейна и пляжа. Один псевдо магазин-кафе и там нихрена нет. Пятое - бассейн ужасной формы и размера. Маленький. Где панорама там вообще жопой не провернуть. Грязный. Шестое - персонал, спасатели какие-то дети. Подростки. Будто вожатые с лагеря. Не думаю, что там кто-то кого-то спасёт. Седьмое - отсутствует дисциплина на воде и вообще странные замечания гостям : все ныряют с бортов на бошку, круги спасательные в итак маленьком бассейне, это дурацкое здание кафе, которое если убрать за ненадобностью, будет нормальных размеров бассейн и вид. Одним на бортах можно сидеть, другим по каким то причинам нельзя. Хотя какая причина не ясна. Спрашивают браслеты ходят, хотя я могла его вообще не покупать. Там никто ничего не проверяет на входе. Могла старый принести и все. Восьмое - типо ресепшн. Находится в конце зоны бассейн и билет можно было не покупать. Девятое - качели мне 1,65 м по пояс! Я чтобы залесть на них подтянулась на прямых руках с пола!!! Какая женщина за 45 или ребёнок туда залезу?! Учитывая что качели мокрые, скользкие и кривые. Вообще место отстой полный. Своих денег не стоит. Единственное красивый бор.
СН
Сергей Никитин43 отзыва
17 мая 2023, отредактирован
n
narinebalance2 отзыва
10 марта 2021
Мы отдыхаем в Былине уже не первый год. И находим время приехать сюда хотя бы на 3-5 дней, чтобы получить заряд бодрости , замечательного настроения от общения с природой, со здешним лесом, чистейшим снегом зимой , земляничными полянами летом, грибными местами осенью. И главное - нам здесь всегда рады, наши любимые девочки в ресепшен , особенно Леночка и Алёночка стараются создать нам - всей нашей семье -моему мужу, нашему псу Деньке и , конечно, мне - все условия для беспроблемного отдыха. Мы здесь много снимаем и отправляем наши фото своим близким и друзьям , даже заграничным. Они в восторге от такого замечательного места отдыха в Сибири! Условия , которые нам создают в Былине , всегда самые лучшие. Это в равной мере касается и еды. Мы благодарны всем , кто обеспечивает нас свежей и вкусной пищей , особенно двум Еленам, которые с улыбкой встречают нас всегда и готовы создать нам не просто уют - все условия для того, чтобы мы были вкусно накормлены. В марте этого мы отдыхали 6 дней на полном пансионе , и это был стол, достойный хороших современных ресторанов. Блюда разнообразные, большие и вкусные, прекрасно приготовленные. Вполне приемлемые завтраки, правда в течение нескольких лет немного однообразные. Прибавить бы к ним свежих овощей,ягодных.фруктовых компотов, блюд из сыра, творога. И разнообразной выпечки. Тогда и детям был бы тоже полноценный завтрак. Хотим выразить самую сердечную благодарность и признательность нашей "Былине" и , конечно, всем, кто всегда рад встрече со своими гостями. Ирина Григорьевна, Александр Михайлович и пёс Денька. Март -2021
АЧ
Наличный расчётОплата через банк
Речкуновская Зона Отдыха, 6а
Речкуновская Зона Отдыха м-н, Бердск, Новосибирская область, 633000
Riverkvadro, клуб загородного отдыха
Наши прогулки дарят! Электронный сертификат для вашего удобства
Купить сертификат в подарок
Хвоя, парк-отель
Открытый горячий бассейн и соломенная баня — 3 часа от 1500 рублей!
Забронировать
Песчаный пляж
Песчаный
Лазурный, местоположение
Аренда мангала
Морозово, курорт-отель
Согрей душу теплом в Морозово по промокоду «SOGREY24»
Забронировать номер