Феникс

Магазин-пивоварня
Алексей Соловьёв1 отзыв
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку ❤ Приходите к нам ещё.
АЛ
Алла Лобес1 отзыв
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алла! Спасибо большое, что выбрали нас, будем стараться и дальше 😁
•В
• Виктория •2 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем вас ждать 💛
ТД
Татьяна Дусина5 отзывов
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь💛
AF
Azazello Fox26 отзывов
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Azazello, здравствуйте. Спасибо большое за приятный отклик 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
IP
ILYA Pavlenko15 отзывов
7 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, ILYA! Спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Рады видеть Вас снова!
SK
Sergey K3 отзыва
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sergey. Благодарим за высокую оценку! Рады видеть Вас в наших магазинах!
ПЛ
Павел Луговых44 отзыва
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Павел. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что наш новый сорт пришелся Вам по вкусу!
Улица Ленина, 94цокольный этаж4 филиала
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Ёмкость, бар
Напитки на любой вкус! Все акции в телеграм-канале
Перейти в Telegram
Beer grill, магазин разливного пива
Магазин напитков
Пивкoff, магазин разливного пива
Пивное искушение, магазин разливных напитков