Сердечно-Сосудистый центр

ООО Сердечно-Сосудистый центр
OO
Olga Olga1 отзыв
16 апреля 2024
Моя проблема варикозного расширения вен на ногах возникла очень давно. К сожалению раньше я не придавала должного значения этому, поэтому масштаб бедствия постепенно увеличивался, а затем беременности еще больше все усугубили. Сейчас я понимаю, что нужно было давно найти время, чтобы изучить данную проблему и начать действовать. Но поздно - это лучше, чем никогда. Я очень рада, что обратилась по рекомендации родственников к Лукьяненко Михаилу Юрьевичу - уникальному доктору. Им были проведены лазерная коагуляция вен на обеих ногах и в дальнейшем долгое наблюдение. У меня ушли неприятные ощущения в ногах, внешний вид стал замечательным, здоровье ног улучшилось. Даже непривычно было поначалу, но к хорошему быстро привыкаешь). Теперь надо периодически проводить обследование, т.к. в моем случае расслабляться не стоит. Выражаю огромную благодарность Михаилу Юрьевичу!
EP
Evgeniya Prilepa3 отзыва
14 ноября 2023
Обратилась в этот Цетр по рекомендации подруги, которая ранее делала там операцию лазерной коагуляции. На операцию я решилась в 35 лет и до посещения этого центра ходила на консультацию в две очень известные клиники (названия указывать не буду) в надежде пройти там по ДМС. ДМС мне одобрили, но то, что я услышала на консультациях от местных специалистов, мягко говоря, повергло меня в шок. Поэтому пришлось искать более грамотного специалиста и таким образом попала к Лукьяненко М.Ю. в данный Центр. Читала много отзывов о нём и практически все были положительными, честно говоря, даже немного усомнилась, что "неужели на столько классный специалист" - в наше время нужно постараться, чтобы найти такого. В итоге решилась на операцию обоих ног у него, за собственные средства, без всяких ДМС. И сейчас по прошествии почти двух лет - ни разу не пожалела ни одного потраченного рубля. Первое - это качество (есть с чем сравнить, подобную операцию делала сестра и подруга в других центрах), второе это подход - после операции Михаил Юрьевич больше года наблюдал меня бесплатно, а это и УЗИ и доработка рецидивов. Для понимания, параллельно со мной такую операцию делала подруга в Санкт-Петербурге в очень престижном заведении, но после операции тот хирург, который проводил её - НИРАЗУ не наблюдал её, просто человеку были выданы общие рекомендации, но ведь там столько нюансов... Очень видна разница и в подходе и в человеческом отношении. В общем, клинику однозначно рекомендую и приятным бонусом к лечению будет прекрасное чувство юмора Михаила Юрьевича. Желаю добра и процветания Вашему делу!
k
kalamazzu24 отзыва
13 ноября 2023
Мне 59 лет. Осенью 2022 года по рекомендации коллег обратилась к М. Ю. Лукьяненко - очень расстраивали болезненные ощущения в ногах, да и внешний вид их оставлял желать лучшего (синие вены - канаты). 17.11.2022 мне были сделаны лазерная коагуляция и склерозирование сосудов (если не переврала название). В течение года после процедуры я наблюдалась у Михаила Юрьевича, на каждом приеме выполнялись дополнительные манипуляции, стоимость которых вошла в первоначальный платеж (50 тыс. руб. за обе ноги). Хочу сказать спасибо Михаилу Юрьевичу и его помощнице (к стыду своему, не запомнила ее имени), за хорошее настроение при виде своих гладких ног, на пляже или в бассейне перестала чувствовать себя ущербной. Ну и болевые ощущения, конечно, ушли. Не думала, что в моем возрасте можно так радикально поправить ситуацию. Огромное Вам спасибо, Михаил Юрьевич, в следующем году, Бог даст, обязательно приду на контрольный осмотр. Рекомендую от души, особенно девушкам всех возрастов)))
МЗ
Марина Зыбина2 отзыва
26 октября 2023
Здравствуйте! Искренняя благодарность доктору Михаилу Юрьевичу Лукьяненко за здоровье моих вен на ногах. Первые венки стали просвечивать ещё в подростковом возрасте, добавлялись новые, очень заметная сетка под коленкой, появившаяся время первой беременности и постепенно увеличившаяся до очень заметной, со временем начала болеть, появилось беспокойство. К доктору Лукьяненко обратилась по рекомендации знакомых. На консультативном приёме после УЗИ доктор сообщил, что состояние вен опасности для жизни не представляет, они могут некрасиво выглядеть, болеть и только. Никаких навязываемых услуг, и это подкрепило моё доверие. Доктор объяснил, какое лечение в моём случае возможно, какие бывают осложнения, показал фото, видео, я решилась. Вены мои были интересны с профессиональной точки зрения своим разнообразием ("красивые вены" - шутка доктора), он использовал и лазер, и уколы, и доброе слово). Три раза мне пришлось приехать на лечение и ещё дополнительно четвёртый. К сожалению, не обошлось без форс-мажора, в моём случае осложнение было из разряда редких. Пока заживала ранка, доктор консультировал меня и в клинике, и по телефону, потом лечение продолжили и закончили. Никаких доплат не требовалось, только изначально внесённая сумма. Сейчас прошло полгода, от самой ужасной сетки под коленкой остался след очень незначительный. Может, и это пройдет, поживём - увидим. Болеть перестало сразу после лечения, теперь уже и не вспоминаю. Маленькие сосудики местами прошли полностью, местами просвечивают, но по сравнению с тем, что было - небо и земля. Так что итог моего повествования - искренняя благодарность Михаилу Юрьевичу за высокий профессионализм и человеческое отношение к пациенту, а сомневающимся вроде меня совет не затягивать с лечением. Я теперь с удовольствием ношу любимую длину юбки - до середины колена, не опасаясь сочувствующих взглядов и давно забыла про боль.
"Говорок" логопедический кабинет Ангелина3 отзыва
16 октября 2023
Хочется поблагодарить замечательного доктора Лукьяненко Михаила Юрьевича! Он сделал мне 2 операции на обеих ногах с интервалом в год. Он рекомендовал сделать вторую операцию сразу через 2 недели. Но я очень сомневалась во всём и хотела убедиться в результате на своем опыте. Сейчас, когда уже 2 операции, послеоперационный период, и год бесплатного послеоперационного сопровождения с УЗИ, консультациями и необходимыми коррекционными процедурами позади, могу с уверенностью сказать, что операции проводятся на высочайшем уровне! В период послеоперационного сопровождения делается всё необходимое, для достижения устойчивого положительного результата. Причем действительно, стоимость ВСЕХ послеоперационных процедур вошла в первоначальный платеж за операцию. И хирург, и операционная медсестра работают слаженно, четко, быстро. Михаил Юрьевич разговаривает с пациентом во время операции, отвечает на вопросы и если требуется, восстанавливает наше душевное равновесие! Он очень понимающий человек, который дает свой личный телефон, для экстренной связи с ним, чтобы свести к минимуму наши переживания в первую неделю после операции. По своему опыту могу сказать, что это очень важный момент. Поскольку чувствуешь круглосуточную поддержку специалиста и ответственность доктора, которому доверила здоровье. Я очень благодарна Михаилу Юрьевичу. Рекомендую этот центр не только всем знакомым, но и самым любимым людям! Если Вам нужно РЕШИТЬ свои проблемы с венами, то это без сомнения, сюда!
ТП
Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Откроется в понедельник в 08:00
Дуэт Клиник, медицинский центр
Лазерное лечение варикоза. УЗИ артерий и вен. ЭВЛК. Склеротерапия
Национальный медицинский исследовательский центр им. академика Е.Н. Мешалкина, консультативно-диагностическое отделение
Варикоза нет, клиника лазерной хирургии
Приём флеболога под контролем УЗИ вен — 690 рублей
Мать и дитя, поликлиника, диагностический центр АВИЦЕННА
Консультации врачей, диагностика для взрослых и детей. Запишитесь!
Клиника Претор, многопрофильный медицинский центр
Нефролог детский и взрослый