Максимум

АН
Андрей Н10 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Спасибо за отзыв. Все верно у Вас окрас "лицевой части" крыла, окрас "внутренней части…
СП
Сергей П4 отзыва
16 февраля 2024
Благодарим за теплые слова
МЛ
Мирослава Лисенко1 отзыв
13 декабря 2023
Дело было так, по наледи затащило на отбойник ну и повредила заднее крыло достаточно серьезно, бампер с креплений соскочил и порвался. Авто Черри Тиго 7 про... Поехала к диллеру -оценили и поняла что без штанов оставят там. Ценник космос прям КОСМОС. Ещё в двух местах сказали, что заднее крыло нужно вырезать и менять, да и типо бампер под замену, бампер еще менять то я была согласена, а вот заднее крыло вырезать и вваривать новое ну никак я не хотела, чтоб места сварки потом не ржавели (уже был печальный опыт). Приехала в данный автосервис МАКСИМУМ, уже почти отчаявшись, по совету одного хорошего знакомого... Итог: отремонтировали крыло, восстановили бампер и, что еще мне очень понравилось, не отказали и предоставили фотографии промежуточных этапов ремонта (Уж очень я дотошная: мне было не мало важно, чтоб шпаклевки 10 кг не было на крыле, а они мне как раз и показали как отрихтовали металл). Белый перламутровый цвет подобрали на 100%, ребра вывели, зазоры по заводу сделали! Цена очень порадовала, ни чего не добавили, всё как в первичной оценке. Я рада и довольна очень, машинка моя как новая) Муж тоже оценил работу, Спасибо и процветания вам!!!
Спасибо, что доверяете нам
Тюнинг
Заельцовская8 мин700 м
Гагаринская9 мин800 м
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
Овражная, 1а1 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Pro кузов, центр кузовного ремонта
Кузовной ремонт любой сложности. Покраска в профессиональной камере.
Максимум, центр кузовного ремонта
Асто, сертифицированный автосервис по установке автосигнализаций с автозапуском, ремонту и регулировке фар
Доктор Кузов, автосервис
BMW • Chevrolet • Kia • Mazda • Nissan • Renault • Volkswagen • ГАЗ • Покраска • Ремонт вмятин
Кузовная автомастерская
Аренда тёплого бокса • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Оплата по QR-коду